Prestigio запускает собственную линейку рюкзаков LEDme

 

LEDme – это современные трендовые рюкзаки со встроенной 13.9” LED-панелью, управление которой осуществляется через мобильное приложение Prestigio LEDme. Оно имеет простой  интуитивно понятный интерфейс и позволяет менять дизайн рюкзака в любой момент.

Пользователь может самостоятельно создавать анимации, загружать фотографии или просто выбрать понравившийся GIF-файл из имеющейся библиотеки. Для собственного дизайна можно использовать линии разной толщины и цвета, разбивать рисунок на кадры, и в каждый из них добавлять новые элементы, чтобы получить уникальную анимацию.

Чтобы вывести изображение на экран, достаточно просто подключить рюкзак к смартфону или планшету, используя Bluetooth-соединение.

LEDme – это не просто модный аксессуар, но и функциональный рюкзак, отличающийся своей вместительностью и умной организацией внутренних отделений и карманов.

Модель LEDme общей вместительностью 22 литра оснащена десятью отдельными карманами и усовершенствована скрытой молнией для предотвращения постороннего проникновения, а также карманом на спинке рюкзака. Для путешественников предусмотрена специальная лямка, обеспечивающая удобное крепление рюкзака на чемодане. Сохранять спокойствие просто, когда все самое ценное спрятано в рюкзаке LEDme от Prestigio.

Модель LEDme MAX общей вместительностью 25 литров обладает 2 независимыми отделениями и 15 эргономичными карманами. Рюкзак отличается износостойкостью и подходит для повседневного использования в любых условиях.

Благодаря светоотражающим элементам и яркому дисплею, LEDme привлечет внимание водителей к детям на дорогах в темное время суток и в плохих погодных условиях.

В LED-рюкзаках от Prestigio все продумано до мелочей: жесткий ортопедический корпус и специальные вставки для разгрузки спины позволяют сохранить правильную осанку в течение всего дня.

Линейка рюкзаков LEDme выполнена из качественных, устойчивых к истиранию прочных материалов с использованием фирменной надежной фурнитуры. Усиленные молнии, ручка и широкие лямки готовы к любым нагрузкам. Пыле- и влагонепроницаемые материалы гарантируют дополнительную защиту от непогоды.

LEDme – идеальные современные рюкзаки на каждый день.

Новинки уже поступили в продажу, ориентировочная розничная цена обеих моделей составляет 8990 рублей.