Презентация коллекции Fall Winter 2019/20 FABIANA FILIPPI

Во вторник, 4 июня, в новом Belka Gastrobar на Петровке, состоялась презентация коллекции Fall Winter 2019/20 итальянского модного Дома FABIANA FILIPPI.

Встреча с близкими друзьями прошла в формате бранча, модели дефилировали в образах Fabiana Filippi, гости живо делились впечатлениями о коллекции за чашкой кофе и дегустировали меню нового пространства.

Первыми познакомиться с новой коллекцией пришли: Наталья Бардо(рубашка и брюки Fabiana Filippi), Виктория Толстоганова(платье Fabiana Filippi), Дарья Михалкова(платье Fabiana Filippi), Анна Ивченко, Оксана Бондаренко, Мари Коберидзе, Оксана Пономарева, Наташа Богданкевич, Юлия Прудько, Янина Студилина, Ингрид Олеринская, Инна Федосеева, Мария Перлич, Ольга Томпсон, Саша Маркина, Кристина Левиева, Мария Железнякова, Люда Никишина, Снежана Самохина, Ольга Ушакова, Алена Литковец, Анна Горзий, Валерия Гай Германика, Евгения Дягилева, Юлия Квин, Полина Арестова, Анна Русска, Эва Вострокнутова, Алена Чендлер.

Наталья Бардо(брюки и рубашка Fabiana Filippi)

Fall Winter 2019/20 FABIANA FILIPPI

Новая осенне-зимняя коллекция Fabiana Filippi переносит нас на съёмочную площадку в городской пейзаж с отголосками восьмидесятых годов.

Перед нами город в вечерних сумерках, прерывистые огни светофоров над проспектами и бульварами, сланцевый блеск мерцающего асфальта. Неоновые вывески магазинов отражаются на улицах и в стеклах автомобилей. Сумерки сгущаются, постепенно стирая линию горизонта и границы между вещами. По городу едет женщина в машине.

В этом воображаемом измерении Fabiana Filippi создает сбалансированный гардероб, с плавными пропорциями, деконструированной элегантностью и современным кроем.

Образы в коллекции переходят от утонченного эффекта многослойности, ломающихся объемов, к благородным материалам в сочетании с ламинированными деталями и техно-тканями. Мужские силуэты в коллекции получают чувственное переосмысление через новые костюмы из твида и шелковистого вельвета, жакеты из невесомой фланели, блестящие смокинги с мягкими формами, а также воображаемый саундтрек с пульсирующим ритмом для ультра-женственных платьев.

Коллекция приглашает вас к исследованию роскошных и очень принятых на ощупь текстур: мягкий мохер, мерцающий бархат девор, ангора, чувственная органза, украшенная пайетками, кружево шантильи и платья из тюля или кади с вставками из шелкового плиссе.

Верхняя одежда в коллекции представлена кейпами из макро букле, новыми двусторонними дубленками, сверхлегкими термосферными пуховиками и шерстяными пальто имитирующими натуральный мех. Свитера over size, выполненные из мягкой платиновой ламинированной пряжи, динамичное филь купе, текстурный пэчворк из мохера, кашемира и ангоры. Наряд с ног до головы из блестящего ситцевого хлопка с эффектом кожи выделяет вас на фоне города, состоящего из оттенков черного и футуристического неона.

Цветовая палитра варьируется от натуральных оттенков серого, каменного, карамельного; вспышки флуоресцентного желтого как разряд тока, яркие пятна фуксии ускоряют ритм, аметист, синий, нежный и успокаивающий цвет слоновой кости, нефрит, пурпур.

Завершают коллекцию элегантные аксессуары, среди которых особое внимание обращает на себя наплечная двусторонняя сумка из очень мягкой кожи, которая несомненно станет иконой. Аксессуары универсальны, их можно комбинировать с любым луком в зависимости от вашего настроения.