Презентация нового премиального бренда Bon Bola прошла в ТЦ «Ереван Плаза»

5 ноября  в ТЦ Ереван Плаза прошла презентация  нового премиального бренда Bon Bola, по химической чистке, окрашиванию, восстановлению одежды из самых изысканных тканей, нежной замши и кожи, обуви, сумок, меха, с разным спектром бытовых услуг.
В условиях самоизоляции бренд берет на себя курьерскую доставку, предоставит топовый сервис, индивидуальный подход к каждой вещи клиента.  Курьер при вас фотографирует указанные вами загрязнения до, технолог лично выписывает курс восстановления, а иногда и реанимацию  любимой одежды, антибактериальная обработка  и эксклюзивную упаковку, словно вы получаете новую вещь, а затем , доставка и фото  чистейшего изделия  после.

Бренд Bon Bola заботиться не только об эстетической составляющей вещей, но и о владельцах  одежды, радовать их свободным временем не затраченное на стирку или очистку в домашних условиях  и экономией средств, которое можно потратить на здоровье.
Бренд BonBola привёз из Германии и Италии не только самые лучшие  химические очистительные средства, и передовые технологии, оборудование, но и опыт. Прогресс не стоит на месте, изобретаются инновационные смеси и формулы , которые безвредны и безопасны для детишек и аллергиков после очистки одежды.

Не зря, бренд Bon Bola по своей концепции был признан лучшим и получил заслуженную награду от Всероссийской Премии N1 Number One Awards Russia, в номинации лучшая Химчистка Bon Bola « Открытие года» 2020.


Поздравить новый бренд Bon Bola и ее владелицу, Анастасию Кравченко, бизнес леди и просто, красавицу, приехали редакторы известных изданий и друзья.


После презентации и выступления главного управляющего и технолога производства Оганнисян Лиана Вазгеновна, гостей ждали угощения и подарки от бренда.

Но не только гостям достались все подарки, после открытия, всех посетителей будут ждать удивительные скидки и предложения.

А именно, первые две недели, на каждую сданную вещь, 10% скидка.
Впереди Новогодние праздники , а хорошее настроение не должно омрачиться пятном от шампанского и салатом Оливье на брюках.
Наш технолог даёт от себя, дополнительную скидку, если пятно свежее.
Оставайтесь ослепительно сияющими!
Приходите в химчистку Bon Bola, ТЦ Ереван Плаза, Большая Тульская ул. 13, 1 этаж, напротив Азбука Вкуса