Приобрести новый автомобиль выгодно: в Чанган Центр Внуково стартовала программа «Changan Finance»

С июня 2023 года клиенты Чанган Центр Внуково, входящего в ГК АвтоСпецЦентр, могут выгодно приобрести новые автомобили на специальных условиях по программе «Changan Finance».

В 2023 году популярность услуг кредитования растет. Рекордное количество автокредитов, было выдано россиянам в апреле 2023 года – на сумму более 1,25 триллиона рублей. Этот показатель превысил результат аналогичного месяца прошлого года почти в 4 раза. В ответ на потребности покупателей Чанган Центр Внуково совместно с ведущими банками-партнерами предлагает клиентам приобрести автомобили на выгодных условиях.

Например, при оформлении кредита в «Совкомбанке», владелец CS35 Plus и CS55 Plus не платит первоначальный взнос. Кроме того, для тех, кто планирует купить автомобили CS75 FL, CS85 Coupe, CS95, ALSVIN или UNI-K и UNI-V действует программа «Changan Direct», в рамках которой ставка снижена на 2-2,5%. Помимо этого, Changan совместно с «Совкомбанк», предлагают рассрочку при покупке CS35 Plus и CS55 Plus при условии оформления кредита на 12-18 месяцев.

Предложение от банка ВТБ поможет приобрести новый автомобиль с выгодой в рамках программы «Changan Direct Plus». При покупке CS35 Plus и CS55 Plus клиент получает минимальную кредитную ставку от 0,1% при первоначальном взносе от 40% – около 212 990 рублей и 280 000 рублей соответственно. Покупка CS75 FL, CS85 Coupe, CS95, ALSVIN, UNI-K и UNI-V при использовании программы «Changan Direct» от Changan и банка ВТБ возможна со сниженной процентной ставкой по кредиту.

Также минимальную ставку при покупке CS35 Plus, CS55, CS55 Plus, предлагает и «Драйв Клик Банк». Процентная ставка составляет от 0,01%.

«Большинство клиентов Чанган Центр Внуково активно используют специальные кредитные предложения. С помощью программы Changan Finance приобретение авто стало проще. Оформление автокредита дает возможность выгодно купить автомобиль за счет низкой кредитной ставки и быстрого оформления договора кредитования. Специалисты дилерского центра проконсультируют покупателей и предложат им лучшие условия для покупки авто бренда Changan», – отмечает Сергей Битюгов, генеральный директор Чанган Центр Внуково.