Продолжение корейского хоррора «ПОЕЗД В ПУСАН» — теперь на экранах IMAX

С 20 августа 2020 года в российских кинотеатрах IMAX стартует корейский триллер «ПОЕЗД В ПУСАН 2: ПОЛУОСТРОВ» — продолжение культового зомби-хоррора 2016 года, правообладателем и прокатчиком на территории России является компания «Про:взгляд».

Действие сиквела разворачивается спустя четыре года после начала зомби-апокалипсиса и показывает, как люди справляются с необходимостью каждый день сражаться за выживание. На этот раз режиссер Ён Сан Хо решил выпустить фильм в формате IMAX, ведь динамичные экшн-сцены нового хоррора особенно хороши на самом большом их всех возможных экранов.

Фильм был полностью конвертирован в формат IMAX®: качество изображения и звука специально адаптированы с помощью фирменной технологии IMAX DMR® (Digital Re-mastering – цифровое преобразование). Кристально чистое изображение в сочетании с четко выверенной геометрией залов IMAX и мощным цифровым звуком – все это создает уникальную атмосферу, которая переносит зрителей буквально внутрь самого действия картины.

Дополнительную информацию о фильме вы можете найти на сайте www.peninsulafilm.ru

О фильме «ПОЕЗД В ПУСАН 2: ПОЛУОСТРОВ»:

Прошло четыре года после событий «Поезда в Пусан». Корея не выдержала натиска зомби. Бывший солдат Джон Сок — один из немногих, кому удалось покинуть полуостров и спастись. Но теперь он вынужден вернуться в постапокалиптический Сеул, в самую гущу жестоких игр на выживание, где страшный вирус — далеко не главная опасность.