Программа Kinder+SPORT Радость Движения стартовала в России

В прошедшие выходные, в преддверии Дня защиты детей, был дан официальный старт новому проекту: Kinder+SPORT Радость Движения STARKIDS! В рамках международной программы, направленной на продвижение активного образа жизни, Kinder+SPORT Радость Движения стал партнером детских забегов STARKIDS и успешно провел первое мероприятие в России.

STARKIDS — это забеги для самых юных спортсменов, которые традиционно проходят накануне соревнований по триатлону IRONSTAR для любителей и профессионалов. На маленьких бегунов возложена важная миссия – первыми выйти на старт и официально открыть соревнования.

В рамках спортивного мероприятия 31 мая в Сочи была организована отдельная зона Kinder+SPORT Радость Движения, где маленькие спортсмены смогли не только подготовиться к соревнованиям, но и принять участие в интересных активациях в специально отведенной зоне, сделанной в концепции триатлона. Здесь и велотренажер, и беговая дорожка, и бассейн с шариками, и зона отдыха не только для детей, но и их родителей. Цель программы Kinder + SPORT Радость Движения — показать детям и их родителям, что спорт и здоровый образ жизни — это интересно и весело.

В забеге на символические дистанции 350 и 800 метров приняли участие 500 юных спортсменов до 12 лет. Каждый участник детского забега получил стартовый пакет с фирменной футболкой Kinder+SPORT Радость Движения STARKIDS, персональную медаль и другие памятные сувениры. Также родители смогли запечатлеть триумф каждого маленького спортсмена на почетном месте победителя в специальной фотозоне.

В 2019 году Kinder+SPORT Радость Движения продолжит поддерживать детей на протяжении забегов STARKIDS в разных городах России: 28-29 июня в Завидово; 26-28 июля в Казани; 15-18 августа в Калининграде и завершатся 11-12 октября в Сочи. Бренд постарается сделать все возможное, чтобы эти соревнования стали для каждого ребенка ярким и запоминающимся событием.

Мы будем рады разделить радость движения вместе с вами!