Расширяем горизонты: фитнес-клуб X-Fit теперь на Кипре

Оставайтесь в тонусе даже в поездках: первый клуб под брендом X-Fit открылся в Никосии, столице Республики Кипр.

Squad by X-Fit — уникальный проект, объединяющий передовые фитнес-технологии и лучшие программы на основе запатентованной системы апробированных тренировочных методик X-Fit Smart Fitness с неповторимой средиземноморской атмосферой.

Главные преимущества нового клуба — функциональное фитнес-пространство и комфорт. Популярные и эксклюзивные программы, сочетающие разные виды тренинга, просторные залы, современное оборудование, первоклассная команда инструкторов — все это есть в Squad by X-Fit. Групповые и индивидуальные тренировки, авторский подход и неизменно позитивный настрой помогают добиваться поставленных целей и устойчивых результатов в приятной дружелюбной атмосфере.

«Фитнес-клубы X-Fit — это всегда высокий уровень сервиса. Squad by X-Fit в Никосии собрал все самое актуальное: от креативного дизайна до технического наполнения и оригинальных фитнес-форматов. Программы соответствуют последним тенденциям фитнес-индустрии, при этом эстетика клуба выражает идею динамичности, а гибкая система абонементов позволяет тренироваться в комфортном режиме: столько, сколько вам нужно, тогда, когда вам удобно, — даже если это несколько дней во время отпуска», — рассказывает Ирина Троска, директор по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

Squad by X-Fit предлагает своим клиентам не только тренировки на высшем уровне по последнему слову фитнес-моды, но и прекрасную возможность расширить круг общения и найти новых друзей в одном из самых романтичных мест на планете вдали от суеты мегаполисов.