Развивающая программа «У ребенка 100 языков»

В Детском центре Еврейского музея открыт набор на развивающую программу для детей 4-5 лет «У ребенка 100 языков». Программа отсылает к идее итальянского педагога и психолога Лориса Малагуцци, который говорил, что у ребенка сто языков, сто способов думать, играть и говорить. Все занятия и события программы направлены на раскрытие талантов и возможностей каждого ребенка. Особое внимание уделяется исследовательской деятельности окружающего мира, развитию творчества, нестандартного мышления и эмоционального интеллекта через общение с произведениями искусства.

Знакомство с математикой, грамотой, художественной литературой проходит в процессе игры: здесь цифры можно изучать, играя в классики, а написание букв, рисуя выдуманных животных. Через книжный проект «Little bookworm» дети изучают английский язык три раза в неделю. Принципы музейной педагогики помогают развитию креативности и учат познавать окружающий мир.

В расписании предусмотрены прогулки на охраняемой территории музея и двухразовое питание (витаминный завтрак и обед). Меню разработано гастрономической службой музейного кафе «Ришон».

Программа проходит с 4 сентября 2023 года по 31 мая 2024 года.

Понедельник — пятница:

09:00 — 15:00

Стоимость:

38 000 руб. в месяц

Запись на программу: irina.d@jewish-museum.ru — Ира Дворецкая, руководитель проекта

+7 495 645 05 50 доб. 161, 270