«Ривер Парк Коломенское» приглашает на новогоднее волшебное шоу

23 декабря в городском квартале бизнес-класса «Ривер Парк Коломенское» пройдет девятое ежегодное новогоднее развлекательное и познавательное мероприятие для юных жителей и их родителей. Гостей ждут различные активности, угощения и подарки. Девелопер – «Аеон девелопмент» в партнерстве с «Ферро-Строй». Партнер по реализации – компания «Метриум».

В городском квартале «Ривер Парк Коломенское» 23 декабря будет организовано увлекательное новогоднее мероприятие для детей и взрослых Magic River Time. Основная функция шоу-программы – познавательная. Участники смогут познакомиться с семейными традициями, танцами народов мира, необычными фокусами и научными эффектами.

Путешествие в новогодний «Ривер Парк Коломенское» стартует в 11:00 у новогодней елки (по адресу: улица Корабельная, 17, к.1). В 12:00 состоится торжественное открытие праздничного мероприятия. В 12:30 начнется веселый квест по территории квартала. В 13:00 гостей праздника ждет танцевальное шоу, 13:30 – экстремальное шоу, в 14:00 – химическое шоу, в 14:30 – магическое шоу.

Наконец, в 14:45, в финале праздника, к собравшимся выйдут Дед Мороз и Снегурочка. Они зададут интересные загадки, зажгут огни на елке, проведут традиционный хоровод.

Разумеется, Новый год невозможно представить без угощений. Все желающие во время мероприятия смогут попробовать имбирные пряники, запив их горячими напитками – предусмотрены чайная и кофейная станции.

Стоит отметить, что подобные события для резидентов «Ривер Парка Коломенское» стали доброй традицией – их здесь проводят с 2016 года.

«Мы стремимся создавать в проекте инфраструктуру добрососедства, чтобы сделать жизнь жителей и гостей «Ривер Парка Коломенское» максимально комфортной и интересной, – комментирует Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Клиенты приобретают не только квадратные метры, но и получают определенный образ жизни. Наша компания дарит позитивные эмоции. Особенно яркие и запоминающиеся мероприятия в квартале проходят в канун Нового года. Но неизменным остается главное – повышенное внимание семьям с детьми».