Родион Газманов выпустил клип к Дню рождения Москвы

День рождения Москвы всегда отмечается с размахом: сотни перформансов специально для мероприятия подготавливается Правительством Москвы, а поздравления (как от звезд нашей эстрады, так и от самих чиновников) не утихают на протяжении всего уикенда.

Родион Газманов тоже решил не остаться равнодушным и к 873-летию Москвы представил клип на песню «Столица». Под радостные звуки мелодии Родион признался в любви Москве в привычной для него форме — в форме лирики и мелодии. Сам же клип получился настоящим мини-фильмом, в котором можно увидеть главные достопримечательности столицы, среди которых — главное здание МГУ, Воробьевы горы, Красная площадь, ММДЦ «Москва-Сити» и многое другое.

Кроме самого Родиона в съемках видео приняли участие Олег Газманов, Руслан Алехно, Митя Фомин, Евгений Кунгуров, Марк Юсим, Дмитрий Колдун, Лиза Арзамасова, Зара, Максим Аверин, Маргарита Позоян и другие российские звезды, тем самым внеся свою лепту в создание праздничного настроения.

Отметим, что трек «Столица» вошел в альбом «Что такое любовь», релиз которого состоялся 2 сентября 2020. Кроме «Столицы» в новый альбом вошли такие хиты, как «Маяк», «Что такое любовь», «Парами» и «Гравитация».

YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=xMQWns2s05Y&feature=youtu.be

Instagram: https://www.instagram.com/rodder13/?hl=ru