Роскошный душ, настраиваемый легким движением руки

GROHE SmartControl — новый взгляд на процесс принятия душа. С выходом обновленной модели в коллекции, простое и комфортное управление душем в режиме «нажми и поверни» приобрело дополнительные опции, но при этом осталось таким же простым и удобным. Теперь в линейке есть вариант не только настенного, но и скрытого монтажа. Кроме того, душевые поверхности, а также панель управления GROHE SmartControl скрытого монтажа стали выпускаться в модном белом цвете. После преображения инновационной системы кнопочного управления, она стала смотреться органично в любой ванной комнате.

«Процесс принятия душа должен быть максимально простым. Именно для этого мы разработали «умную технологию» GROHE SmartControl. Интуитивная система управления «нажми и поверни» помогает пользователю без усилий настроить напор и температуру воды, выбрать предпочтительный режим струи, а также и переключиться между верхним и ручным душем. Идеальный персонализированный душ еще никогда не был так доступен», — Марио Фукс, глава подразделения душевых систем GROHE AG

Открытые и скрытые системы монтажа

Увидев первую версию инновационной системы GROHE SmartControl, пользователи и эксперты были впечатлены, насколько идеально она вписывается практически в любую ванную комнату. Сейчас GROHE представляет две новые версии. Первая сочетает в себе все преимущества систем скрытого и открытого монтажа: водовод аккуратно скрыт в стене, при этом панель управления остается снаружи, выступающая часть настенного крепления может использоваться как полочка для хранения шампуня, геля для душа и других аксессуаров. Вторая вобрала в себя все лучшее от систем скрытого монтажа, что сделало ее еще более элегантной. Панель управления, оснащенная такими же удобными в использовании кнопками «нажми и поверни», отличается тонкостью и минималистичным дизайном. Как всегда GROHE предлагает выбирать лучшее из лучшего. Душевая лейка производится как квадратной, так и круглой формы, в хромированном или белом корпусе. Обновленная система GROHE SmartControl – это идеальный вариант для любой ванной комнаты. Кроме того, при желании на систему можно установить лейку размера ХХL, которая продается отдельно.

Гармоничный или контрастный

Данное обновление GROHE SmartControl даст любителям понежиться в душе еще больше свободы при проектировании ванной комнаты. Теперь душевая поверхность потолочной лейки и фурнитура для скрытого монтажа доступны не только в популярной хромированной отделке, но и в модном белом цвете. Это позволит подобрать подходящий по цвету и фактуре ручной душ, душевая поверхность которого также выпускается в белом цвете. Кроме того, чтобы придать ванной еще больше индивидуальности, можно использовать комбинацию хрома и белого цветов.

«Минималистичный дизайн и функциональность. Простые геометрические формы и вниманием к деталям, например, таким, как рифленое покрытие кнопок регулировки, понятная и четкая маркировка EASYLogic на корпусе и цветовые схемы. Все аспекты продукта нацелены на то, чтобы создать максимально индивидуальный душ без лишних усилий», — Дуарте Сальвадор, креативный директор GROHE AG.

Умный и удобный

Душевая система GROHE SmartControl производится с учетом высочайших стандартов качества на немецком заводе марки в городе Лар, что в очередной раз доказывает, что все лучшее делается в Германии. Ее изюминка в необычной панели управления, объединившей под одной кнопкой сразу несколько функций: включение/выключение воды и управление напором. Управлять процессом невероятно просто: чтобы включить душ, достаточно нажать на одну из кнопок с интуитивно понятным символом (например, верхний или ручной душ). После выключения воды система автоматически запоминает выбранные показатели и сохраняет их в памяти до следующего включения. Чтобы усилить наслаждение от водных процедур, система оснащена верхним душем большого размера GROHE Rainshower 360 Duo, который работает в мягком режиме GROHE PureRain или бодрящем GROHE Rain O2 TrioMassage, обеспечивающем массаж головы и воротниковой зоны единым потоком. Управление ручным душем GROHE Power&Soul тоже осуществляется через систему GROHE SmartControl и делает процесс еще более комфортным. Технология GROHE CoolTouch полностью исключает вероятность ожога о внешнюю поверхность смесителя.

Душевая система GROHE SmartControl с момента запуска была удостоена 7 наград, в том числе премии Red Dot Award и Green Good Design Award за сочетание стильного дизайна и удобного управления.