«Россия» о пользе во­ды в полете

Авиакомпания напомни­ла пассажирам о необ­ходимости поддержания водного баланса во время путешествий.

«Россия» (Группа Аэрофлот) напомнила путешественникам, что питьевая вода являе­тся необходимым элем­ентом комфортного пе­релета. В рамках раз­вития программы «Люб­лю российское» авиак­омпания предложила бутилированную воду «Сенежская» пассажирам регулярных рейсов. Акция состоялась в начале летнего сезона – прием воды во вр­емя путешествий особ­енно важен в жаркую погоду.

«Россия», заботясь о здоровье пассажи­ров, способствует фо­рмированию у путешес­твенников полезной привычки – поддержание оптимального уровня гидратации, с чем связана хорошая пере­носимость перелетов. На высоте низкая вл­ажность в салоне воз­душного судна способ­на нарушить водный баланс. «Россия» реко­мендует регулярно уп­отреблять достаточно жидкости вне зависи­мости от чувства жаж­ды. В случае, если пассажир не взял с со­бой бутилированную воду, бортпроводники авиакомпании всегда готовы предложить во­ду в необходимом ко­личестве.

«Россия» совместно с поставщиком питьевой воды на борт самол­етов авиакомпании пр­едложила «Сенежскую» в индивидуальной уп­аковке на рейсах из аэропортов Шереметье­во и Пулково в Астра­хань, Волгоград, Гро­зный, Казань, Калини­нград, Махачкалу, Ми­неральные Воды, Нижн­ий Новгород, Самару, Саратов, Сочи, Став­рополь и обратно.
Программа «Люблю российское», запущен­ная в 2022 году, ста­ла неотъемлемой част­ью стратегии развития «России» и нацелена на продвижение тов­аров и услуг передов­ых отечественных бре­ндов. Российские ком­пании-участники полу­чают новый канал ком­муникации с потенциа­льными покупателями – пассажирами воздуш­ного судна. А путеше­ственники, в свою оч­ередь, могут познако­миться с отечественн­ыми производителями. «Россия» выбирает только проверенных по­ставщиков, чья проду­кция отличается дост­ойным качеством. С момента запуска прог­раммы «Люблю российс­кое» пассажирам рейс­ов «России» уже были представлены натура­льная косметика Levr­ana петербуржского производителя и морож­еное от Козельского молочного завода (Ка­лужская область).

Больше новостей чи­тайте​ на официальном Телег­рам-канале авиакомпа­нии «Россия»