RRG продолжает курс на устойчивое развитие

Компания RRG — консультант городов и проектов будущего на принципах устойчивого развития активно продолжает придерживаться курса ESG, который был взят компанией еще в 2019 году.

Управляющий партнер компании Денис Колокольников взял на вооружение один из ключевых принципов ESG – забота о сотрудниках, благодаря которому уютный камерный особняк, в котором ранее размещался офис компании сменился на современный бизнес-центр с развитой инфраструктурой. Новый офис компании расположен в шаговой доступности от метро и обеспечен всеми необходимыми для комфортной работы и отдыха инфраструктурными объектами. На территории офисного кластера есть коворкинги, многообразный общепит, общественные пространства, медицинские центры, возможность занятия спортом, комфортный светлый офис с приточно-вытяжной вентиляцией и пр.

Комбинированный формат работы, гибкий график, обучающие мероприятия и мероприятия по социальности адаптации, возможность развития, система мотивации, прозрачное корпоративное управление, экологическая обстановка, отказ от использования пластиковой посуды – далеко не весь перечень, который компания предлагает своим сотрудникам. В новом году для всех сотрудников RRG были приобретены абонементы на посещение фитнес-центра с бассейном.

«Мы стараемся придерживаться принципов ESG во всех аспектах нашей деятельности: начиная от разработки концепции коммерческой инфраструктуры в составе проектов КОТ, редевелопмента зданий, заканчивая тщательным подходом в выборе подарков нашим партнерам и клиентам. В качестве новогоднего подарка мы выбрали мельницу с авторскими специями, которая заряжается от сети», — отметил Денис Колокольников и добавил: «Нашим партнерам и клиентам мы также рекомендуем следовать принципам ESG помимо энергоэффективных и экологичных технологий строительства, закладывать максимально разнообразные сервисы внутри проекта, создавать новые рабочие места, комфортную среду и максимально обеспечивать концепцию пешеходного города. При редевелопменте объектов рекомендуем функции, которые улучшают здоровье и качество жизни потребителей, размещая объекты медицины, рекреации, образования, спорта и необходимой инфраструктуры. Уже более двух лет назад мы перешли на цифровой документооборот и призываем к этому своих клиентов. Также мы рекомендуем нашим клиентам сертифицировать объекты по зеленым стандартам».