Руки, как и лицо – зеркало души

Руки могут многое рассказать о человеке — не только о его здоровье, но и о настроении, заботах и … даже об отношении к жизни.

Погодные условия, жесткая вода, всевозможные моющие средства и химикаты, образ жизни  – вот те факторы, которые наносят неизгладимый вред нашей коже. Особенно страдает кожа рук, ведь именно ее сложнее всего защитить от внешнего воздействия. А ведь именно по рукам и шее мужчины судят о возрасте женщины. И в отличие от прошлых веков, гладкие, бархатные ручки вовсе не признак страха перед любым трудом, а наоборот – показатель усиленной работы над собой, над своим внешним видом и здоровьем.

Чтобы защитить руки и восстановить их красоту и мягкость, лучше серьёзно подойти к выбору крема для рук. Пользоваться им необходимо не только утром, но и вечером, а иногда и на протяжении дня.

В лаборатории EVELINE Cosmetics  разработали новые кремы для рук инновационной серии HANDMED+.  Это уникальное соединение питательно-защитного крема с интенсивной сывороткой, которая обеспечивает кожу рук всем необходимым для восстановления ее естественной красоты.

 

Гиалоурановый крем-маска для рук — это инновационное соединение увлажняюще-защитного крема с интенсивной регенерирующей сывороткой.

Формула, содержащая 5% UREA и комплекс Hyalluron Active™, омолаживает и разглаживает морщины иинтенсивно увлажняет.

Масло авокадо убирает ощущение шероховатости кожи, регенерирует и питает, а также укрепляет ногти. Коллаген и эластин восстанавливает плотность и эластичность кожи. D-PANTHENOL и аллантоин успокаивают раздражение и снимают покраснения. Комплекс витаминов A+E+F стимулируют натуральную регенерацию кожи, a растительные керамиды защищают ее от негативного воздействия внешней среды.

 

 

Омолаживающий крем-маска для рук — это инновационное соединение питательно-защитного крема с интенсивной омолаживающей сывороткой. Формула, содержащая комплекс Hyalluron Active™ и 5% UREA, глубоко увлажняет, придает коже гладкость и регенерирует. Масло авокадо интенсивно питает и укрепляет верхний слой кожи, а также эффективно борется с шероховатостью. Комплекс витаминов A+E+F восстанавливает защитный барьер кожи от негативного воздействия внешней среды. Противопигментный комплекс, состоящий из 5 растительных экстрактов (Cucumis, лимон, лимонник, облепиха и чистотел), интенсивно борется с пигментными пятнами и предупреждает появление новых

 

За кожей рук всегда необходим хороший уход, а в зимний период наши руки требуют еще более внимательного и тщательного ухода, поскольку именно зимой кожа рук часто бывает сухой и начинает трескаться.

Улучшить кровообращение и питание кожи рук поможет также массаж. Этот тип внимания  легко сделать не только дома, сидя перед телевизором, но в перерывах в работе или даже в автобусе. Необходимо растирать и поглаживать кисть руки от кончиков пальцев до основания ладони.

Наши руки всю жизнь находятся  в центре внимания и поэтому очень важно сберечь их дееспособность, их здоровье, их красоту как можно дольше, ведь от этого зависит, как к нам будут относиться окружающие, как нас встретят.