С 1 апреля 2022 года владельцам мотоциклов КТМ доступна программа «Помощь на дороге»

С апреля 2022 года КТМ запустил для мотовладельцев программу «Помощь на дороге». Ее участники получат поддержку сервисных служб на дороге на территории России и Республики Беларусь.

Программа «Помощь на дороге» доступна для клиентов КТМ в течение двух лет с момента приобретения нового мотоцикла дорожной линейки импортера. Кроме того, поддержка распространяется на мотоциклы возрастом до 7 лет, которые были приобретены в официальных дилерских центрах КТМ и проходили плановое техобслуживание с использованием оригинальных запасных частей. Владельцам таких байков сервисные службы окажут помощь в рамках программы «Помощь на дороге» в течение 12 месяцев с момента прохождения ТО.

При поломке мотоцикла или ДТП байкер может обратиться за консультацией на круглосуточную единую горячую линию КТМ. Диспетчер справочной службы определит ближайший сервисный центр КТМ и вызовет экстренные службы к месту происшествия. Специалисты доставят байкеру топливо, а также помогут запустить двигатель мотоцикла от внешнего источника питания. При необходимости они эвакуируют мотоцикл к официальному дилеру KTM, а его владельца доставят до места проживания или сервисного центра – бесплатно в пределах города. В рамках проекта «Помощь на дороге» в ближайшем дилерском центре клиенту окажут услуги, которые предоставляют по гарантийной программе для новых мотоциклов.

АВТОDOM стал эксклюзивным дистрибьютором мотоциклов KTM в России в конце 2020 года. Программа «Помощь на дороге» доступна клиентам KTM АВТОDOM с апреля 2022 года. С условиями транспортировки мотоцикла, услуг по доставке, а также с перечнем дилеров и мотоциклов, участвующих в программе, можно ознакомиться на сайте КТМ АВТОDOM.

«Количество мотоциклистов на дорогах России увеличивается с каждым годом, поэтому оказывать им поддержку особенно важно. В этом году мы запустили новую важную программу для клиентов к началу мотосезона. В случае непредвиденной ситуации на дороге профессионалы окажут мотоциклистам квалифицированную помощь. В свою очередь, КТМ АВТОDOM сделает все возможное, чтобы позаботиться о мотоциклах наших клиентов», — сообщил Дмитрий Смоляков, руководитель отдела импорта KTM АВТОDOM.

KTM выпускает ярко-оранжевые внедорожные и дорожные мотоциклы самого высокого качества. Компания – один из лидеров рынка в России, где представлена с 2007 года. Сейчас производство байков осуществляется в Австрии и Индии. АВТОDOM стал эксклюзивным дистрибьютором мотоциклов KTM В России в конце 2020 года. АВТОDOM привлекает надежных партнеров, обладающих успешным опытом работы в мотонаправлении.