Самый зелёный маркет Москвы Growbox 28-29 октября пройдёт на Дизайн заводе, в «Пространстве»

Для любителей комнатных растений

Под одной крышей снова соберутся лучшие озеленители и коллекционеры — они с радостью поделятся опытом с новичками в мире Urban Jungle. Будут самые разные растения, горшки, в том числе выполненные в единственном экземпляре, флорариумы, закрытые экосистемы и многое другое!

Для почитателей ручной работы и локальных брендов

Growbox market — это не только цветы. Приходите знакомиться с мастерами, которые привезут на маркет множество товаров ручной работы: от украшений до керамики, от игрушек до косметики, от сыров до травяного чая.

Для творческих гостей и для детей

Большая программа мастер-классов оба дня в режиме нон-стоп, без предварительной записи. Чем заняться, найдут и взрослых и дети: создать флорариум, посадить дерево бонсай, сплести подвес в технике макраме, создать свечу или слайм — всему этому и не только можно научиться на маркете.

Для сторонников осознанного потребления

Самый посещаемый регулярный зелёный своп в Москве. В течение двух дней вы можете принести надоевшие или не вписавшиеся в интерьер растения и обменять их на другие. Кроме растений можно приносить горшки, литературу о комнатных растениях и аксессуары для цветоводства.

Своп на Growbox — это не только обмен, но и площадка для общения по интересам. Для входа на своп нужно зарегистрироваться на сайте мероприятия https://growbox.ru/zelenyswap

Это будет заключительный маркет сезона — не упустите возможность запастись красотой! Ведь следующая встреча ждёт нас только весной.

28-29 октября

Сб 12:00-20:00

Вс 12:00-19:00

Дизайн завод, «Пространство»

Большая Новодмитровская 36, стр 2 , 2 этаж

0+

Можно с питомцами

Вход свободный