Широкая Масленица в Андерсон Resort «Как три молодца к лету go»

9 марта в 12.00 в недавно открывшемся семейном кафе Андерсон Resort по адресу: ул. Льва Толстого, д. 23, к.1 состоится празднование Широкой Масленицы где дети и их родители смогут отведать чудесных блинов от известной сети семейных кафе и порадоваться вместе авторской музыкальной сказке от великолепных музыкантов мирового уровня — друзей фестиваля Усадьба Jazz.

На сцену выйдут три удивительных музыканта, будут веселиться, посмеиваться друг над дружкой, наигрывать что-то прекрасно-мелодичное, и никому из зрителей даже в голову не придет, что прямо на их глазах эти трое пишут одну из первых, а потому и главных, страниц новой русской музыки.

Сергей Kleвенский играет на всех духовых инструментах мира (почти). Он много записывался и сотрудничал c величайшими музыкантами планеты, такими как Ian Anderson (Jеthго Тull), Tony Levin (Jоhn Lennon, Peter Gаbгiеl),Trey Ganniпg Сгimsоn), Brian May (Queen). На родине Сергея привлекали к сотрудничеству такие мастера как Алексей Рыбников, Владимир Пресняков, Ким Брейдбург, Дживан Гаспарян и другие.

Владимир Goлоухов – рассказчик, вибрафон и перкуссия. Несколько лет Владимир проработал в составе невероятного ансамбля Марка Пекарского. Замечен в сотворчестве с Рави Шанкаром на концерте в Кремле. Принимал участие в записи альбомов таких исполнителей как «Сплин», «ЧайФ» и «Браво» и многих других.

Антон Goрбунов — кларнет, бас-гитара, контрабас, движение. Бас-магию Антона Горбунова оценили многие мировые звезды джазовой музыки. В истории сотворчества великие — Mike Stern, David Sanborn, Richard Bona, Eric Mariental, Dave Koz, Phil Perry, Joao Donato, Bobby Harden и другие. На родине с Антоном работали Аркадий Шилклопер, Анатолий Вампиров, В. Кузьмин, В. Сюткин, Линда, Анатолий Герасимов, Маримба Плюс.

«Kle2Go» — это настоящая супергруппа, в составе которой без преувеличения три богатыря современной мировой музыкальной сцены! Ярчайшие музыканты, несущие в своем творчестве фольклорные традиции разных стран и народов, бережно и с любовью облекающие их в легкие джазовые формы, понятные людям любого возраста (как минимум детям до 60-ти, а то и выше), приглашают вас и ваших детей по-новому услышать давно знакомую всем нам сказку о царевне-лягушке.

Три молодца, три стихии, которые объединились для того, чтобы лето наступило в наших сердцах вне зависимости от «показаний» календаря.

Также в программе:

масленичные угощения от АндеСон;

конкурс на лучшую иллюстрацию с призами от АндерСон;

творческие мастер-классы с любимым партнером Усадьба Jazz Kids дизайнерским ателье «Конструктор счастья».

Мероприятие в FB:

https://www.facebook.com/events/2516163631790531/

Инстаграм:
https://www.instagram.com/p/BuYJzffnMIn/

Видео:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=56&v=6kCkgEzOCIg
https://www.youtube.com/watch?v=aT1hxyIWYDk