Шоурум «МаксиПРО» в Мытищах открылся после пандемии

Шоурум компании «МаксиПРО», специализирующейся на продаже строительных материалов и товаров для ремонта, вновь открыл свои двери для профессиональных строителей и корпоративных клиентов. Магазин, расположенный в Мытищах (ул. Мира, д. 42, стр. 1), работает по тому же графику, что и до пандемии коронавируса: ежедневно с 8:00 до 20:00.

В шоуруме соблюдаются все необходимые меры безопасности: помещения и образцы инструментов регулярно обрабатываются с использованием дезинфицирующих растворов, консультанты используют индивидуальные средства защиты. Кроме того, при заказе предлагаются различные варианты доставки, максимально адаптированные под текущую эпидемиологическую ситуацию и актуальные запросы рынка.

Шоурум в Мытищах является частью собственной экосистемы «МаксиПРО», ориентированной на предоставление дополнительных преимуществ профессионалам рынка строительства и ремонта. Шоурум соединяет в себе магазин стройтоваров и коворкинг, в нем можно работать, готовить проектную документацию, проводить камерные встречи с клиентами, консультироваться с экспертами и отдыхать. И все это – в уединенной безопасной обстановке. Также на территории шоурума действует Учебный центр — образовательная площадка, которая знакомит клиентов с новинками строительных материалов и решений. Обучение проводят квалифицированные специалисты.

«Основная целевая аудитория «МаксиПРО» — строительные и эксплуатационные компании, а также большие бригады. Ориентируясь на ключевые потребности заказчиков, мы предлагаем им новые возможности для развития: у нас один из самых широких на рынке ассортиментов продукции, есть услуга аренды оборудования. Кроме того, наши специалисты готовы поделиться с клиентами собственной экспертизой и подобрать персонализированные решения для реализации проектов любой сложности. Мы рады вновь вернуться в строй и будем рады видеть в нашем шоуруме всех, кто умеет считать деньги и заинтересован в качественном результате!» прокомментировал исполнительный директор «МаксиПРО» Владимир Самохвалов.

В число дополнительных услуг шоурума входят аренда строительной техники и инструментов, работа с персональным менеджером, расширенные возможности доставки и многое другое. Юридические лица и ИП смогут взять в аренду любые электроинструменты, тяжелые инструменты и технику. Услуга работает для всех — и для крупных, и для небольших компаний, у которых появляется возможность взять оборудование на небольшой промежуток времени и сэкономить на его покупке. Все представленные товары относятся к профессиональной категории и обладают высокой устойчивостью к износу.