Сливочная коллекция: омолаживающий крем для кожи вокруг глаз ANTI-AGE против морщин и темных кругов

Российский бренд «Бурёнка» открывает для себя новую нишу и представляет косметическую коллекцию уходовых средств для лица и зоны декольте «Сливочная» с клинически доказанной эффективностью. Сливочная серия специально разработана для активации внутренних процессов омоложения и способна восстанавливать регенерацию кожи на клеточном уровне. Коллаген, гиалуроновая и молочные кислоты в комплексе с другими активными компонентами повышают эластичность кожи, осветляют, сокращают глубину и ширину морщин.

Сливочный омолаживающий крем для кожи вокруг глаз «Буренка» с текстурой нежных сливок мгновенно тает на коже, полностью впитывается и не оставляет дискомфортных ощущений. Средство содержит уникальный набор мощнейших активных компонентов в составе, благодаря которым эффективно воздействует на уменьшение темных кругов под глазами, разглаживает морщины, улучшает эластичность, повышает тонус, питает и увлажняет, восстанавливает регенерацию кожи на клеточном уровне, активируя внутренние процессы омоложения. Эффективность клинически доказана.

Ингредиентный̆ состав Сливочного омолаживающего крема для кожи вокруг глаз «Буренка» обеспечивает максимальную эффективность и позволяет добиться впечатляющих результатов:

  • Коллаген и гиалуроновая кислота — заполняют и разглаживают морщины, предотвращают их появление, подтягивают, регенерируют и увлажняют кожу.
  • Лизат лактобактерий — продукт с высоким содержанием аминокислот и молочной кислоты. Обладает антивозрастным, противовоспалительным, и противомикробным действием. Интенсивно увлажняет, выравнивает цвет и восстанавливает упругость кожи.
  • Молочная кислота — обладает мощным лифтинг-эффектом направленного действия, разглаживает морщины, улучшает эластичность кожи, способствует чёткости линий силуэта.
  • Сквален – уменьшает отечность и темные круги под глазами. Борется с признаками усталости.
  • β-Ситостерол – стимулирует выработку собственного коллагена и снижает действие УФ излучения.
  • Органические масла сои, рисовых отрубей, ши и зародышей пшеницы — глубоко питают и смягчают кожу, восполняют гидролипидный баланс и усиливают защиту от негативных факторов внешней среды.

Способ применения:

 Наносить крем легкими движениями на предварительно очищенную кожу вокруг глаз.

Не содержит парабенов и красителей.

Подходит для дневного и ночного применения.

Всесезонный.

Крем обладает выраженным лифтинг-эффектом и уменьшает пигментацию кожи. Разглаживает мелкие морщины, хорошо увлажняет кожу, улучшается эластичность кожи. В ходе проведения исследований побочных реакций не выявлено.

Объем: 50 мл.

Марка представлена в официальном интернет-магазине: horseforce.shop.

А также в: Лэтуаль, Перекресток Впрок, Утконос, Яндекс Маркет, Лента, Глобус, Wildberries, Ozon, Apteka.ru, Ригла, Неофарм, Имплозия, 36,6, Планета Здоровья, Невис, Вита экспресс, Живика, Фармлэнд, Апрель, Столички, Горздрав, Родник Здоровья, Эркафарм.