Смарт-часы Garmin Fēnix 6X Pro Solar стали лауреатом CES 2020

Лас-Вегас — Мультиспортивные смарт-часы компании Garmin Fēnix 6X Pro Solar с функцией подзарядки от солнечной батареи стали лауреатом ежегодной международной выставки потребительской электроники CES 2020 в категории “Носимые устройства”.

Модель Fēnix 6X Pro Solar —  усовершенствованная премиум-версия в серии Fēnix 6 с GPS и первые смарт-часы от Garmin с возможностью зарядки от солнечных батарей.

По словам представителей Garmin, Fēnix 6X Pro Solar — революционная модель в данной линейке, которая открывает новые возможности для широкой аудитории: как профессиональных спортсменов, так и адептов фитнеса и разного рода экстремалов-походников — независимо от погодных условий качественно использовать свое устройство максимально продолжительное время.

Благодаря технологии Power Glass™ — стеклу, которое использует энергию солнца для увеличения периода работы батареи, модель Fēnix 6X Pro Solar работает без подзарядки до 21 дня в режиме смарт-часов плюс 3 дополнительных дня при использовании функции питания от солнечной энергии.