Смартфон realme 3 получил высшую оценку по отзывам российских покупателей

 Клиенты онлайн-маркетплейса Tmall присвоили высшие оценки смартфону realme 3 — новой модели недавно вышедшего на российский рынок производителя смартфонов. На площадке интернет-магазина смартфон по отзывам пользователей получил 5 звезд из пяти возможных — ни один покупатель не присвоил смартфону оценку ниже максимальной.

Высшая оценка модели российской аудиторией — следствие большого интереса к новинкам бренда: так, 17 июня стартовала акция «Промолето с realme и Tmall» — в рамках специального предложения флагман компании realme 3 Pro (6ГБ + 128ГБ) был раскуплен за рекордные 20 минут (на данный момент модель вновь доступна для покупки). Акция продлится до 9:59 утра 24 июня, и у клиентов еще остается возможность приобрести эту и более бюджетные, но отвечающие всем требованиям современного пользователя, смартфоны realme 3 и realme C2 — на них на площадке Tmall действуют скидки до 28%.

Модель realme 3 наряду с 3 Pro и С2 стала доступна в России вместе с приходом бренда на российский рынок в июне 2019 года. Это оптимально сбалансированная модель, призванная удовлетворить вкусы российского потребителя за счет стильного дизайна, эргономичности и впечатляющих характеристик: realme 3 оснащается 6,2-дюймовым дисплеем, аккумулятором высокой емкости (4230 мА·ч) и мощным процессором MediaTek Helio P60. За четкость и красоту снимков отвечает двойная основная камера (13 + 2 МП), а также 13-мегапиксельная фронтальная камера. Однако мощное «железо» — не единственное достоинство камеры realme 3: благодаря технологиям искусственного интеллекта и множеству режимов съемки фотографии и видео будут выглядеть отлично в любых условиях. Оценить качество фото можно на IPS-дисплее с оптимально подобранной контрастностью и высоким разрешением HD+ (1520 × 720). Удобная форма и монолитный корпус надежно удерживают телефон в руке, а высокая надежность, защита от пыли и падения — стандарт для каждого смартфона realme.

Несмотря на то, что бренд присутствует на российском рынке менее месяца, смартфоны realme уже успели отлично зарекомендовать себя среди россиян: покупатели высоко ценят эргономику, качество съемки и богатую комплектацию смартфона. «Первые впечатления отличные: в руке лежит удобно, экран сочный, камера достойная, силиконовый бампер сидит очень плотно, на экране уже защитная пленка. Заказал сразу второй», — отмечает покупатель из Смоленска. Для кого-то важнее характеристики и богатый набор возможностей: «Смартфоном доволен, за свои деньги железо топ. Отличные снимки, много фишек типа макросъемки. Порадовал дизайн», — прокомментировал пользователь Tmall.