Сникеры для мужчин Jog Dog: несравненный комфорт

Какую обувь вы считаете самой удобной для города и активного отдыха? Конечно, кроссовки! В них запросто можно отправиться и на работу, и за город, и даже на модную вечеринку! Особенно, если это мужские сникеры Jog Dog!

К этому лету итальянский бренд выпустил эргономичные кроссовки для сильной половины, «раскрасив» их в базовые универсальные цвета – синий и черный. Сделана обувь из текстиля с отделкой из гладкой кожи в тон. Кроссовки дополнены шнуровкой (тоже в общей гамме верха обуви). Контрастной деталью модели стала белая подошва. Сдержанное и лаконичное сочетание цветов мужских сникеров, а также дизайн делают их абсолютно универсальными элементами гардероба: они составят прекрасный тандем как кежуал-бермудам и шортам из денима, так и брючному костюму.

Стоит отметить, что новые кроссовки от Jog Dog оснащены технологией Natural step system (система естественного шага). Она обеспечивает максимальную естественность движения ступни в процессе ходьбы благодаря особому анатомическому строению подошвы. Последняя имеет оптимальную разницу высоты между носком и пяткой. Задник, в соответствии с технологией N.S.S., сочетает упругость и мягкость, сохраняя при этом свою форму. А мыс обуви имеет эргономичную конфигурацию, которая обеспечивает нормальную «работу» поперечного свода стопы.

В совокупности все это позволяет снизить нагрузки как на саму ступню, так и на все суставы, и делает сникеры Jog Dog удобными и комфортными