Старт продаж автомобилей Bentley в АВТОДОМ Кутузовский

Продажи автомобилей Bentley стартовали в АВТОДОМ Кутузовском по адресу Кутузовский проспект, 12А. Роскошные интерьеры автосалона, расположенного в центре Москвы и высокий профессионализм сотрудников позволяют дилерскому центру предоставлять первоклассный уровень обслуживания, соответствующий высоким требованиям поклонников легендарного бренда. А спокойная фоновая музыка и ароматный кофе сделают посещение шоу-рума, где представлены кроссоверы сегмента суперлюкс Bentley Bentayga EWB и Bentayga S, еще более приятным.

В дилерском центре АВТОДОМ Кутузовский можно приобрести модели Bentley, представленные в шоу-руме, а также оформить предзаказ на любую модель в любой комплектации. Все автомобили Bentley поставляются по каналам параллельного импорта. Клиентам доступны как новые, так и автомобили с пробегом. Удобные и выгодные условия автокредитования, лизинга и страхования, программа trade-in с доплатой в обе стороны. На все приобретенные автомобили распространяется гарантия от дилера сроком на 1 год или 30 000 километров пробега. Сервисное обслуживание автомобилей Bentley осуществляется в АВТОДОМ Рублевский, расположенном на внутренней стороне МКАД, 60 км, 4А.

Bentley – автомобиль, который можно адаптировать под индивидуальные предпочтения каждого клиента. АВТОДОМ Кутузовский предоставляет возможность для создания уникального автомобиля мечты. Стандартная палитра наружных красок Bentley может быть расширена до 60 цветов. Впечатляющий выбор колесных дисков диаметром 21 и 22 дюйма доступен в различных вариантах отделки. Доступны десять видов шпона ручной работы из глянцевого или дерева с открытыми порами. Другие варианты включают углеродное волокно, алюминий с алмазной полировкой и гладкую окрашенную отделку из фортепианного льна.

Новый Bentayga S сочетает в себе роскошь Bentley и поразительную маневренность спортивного автомобиля. Он способен разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 4,5 секунды благодаря двигателю V8 объемом 4,0 литра с двойным турбонаддувом. Максимальная скорость – 290 км/ч, которой можно наслаждаться благодаря инновационной системе активного стабилизатора поперечной устойчивости. Система Bentley Dynamic Ride затягивает стабилизатор поперечной устойчивости при поворотах, обеспечивает маневренность автомобиля и создает ощущение притяжения к дороге. При повседневном режиме колеса поворачиваются более свободно, обеспечивая непревзойденный комфорт при езде по городу.

Bentley Bentayga EWB с удлиненной колесной базой гораздо больше, чем просто автомобиль класса люкс, в нем сконцентрированы все передовые технологии. Как и Bentayga S, он оснащен системой Bentley Dynamic Ride. Несмотря на удлиненную колесную базу Bentayga EWB прост в управлении, что достигается за счет усовершенствованного типа рулевого механизма. При низких скоростях передние и задние колеса поворачиваются в противоположных направлениях, уменьшая круг поворота и максимально увеличивая маневренность автомобиля. При повышении скорости все четыре колеса поворачиваются в одном направлении для дополнительной устойчивости при смене полосы движения или обгоне. Уникальная особенность Bentayga EWB – сочетание большого пространства салона автомобиля и простоты в управлении.

«Каждая деталь автомобиля Bentley подчеркивает, что к такому техническому совершенству Bentley Motors шла более ста лет. Эти модели создаются выдающимися инженерами и дизайнерами для избранного круга владельцев Bentley, которые формируют мир вокруг себя. Мы рады дать возможность нашим клиентам стать обладателями Bentley и обеспечить надежный и качественный сервис, чтобы выстроить надежные, долгосрочные отношения между автомобилем Bentley и его владельцем», – подчеркнул Сергей Мордовин, управляющий директор бренда Bentley ГК АВТОДОМ.