Старт продаж дуплексов с предчистовой отделкой в «Марселе»

Компания-застройщик Optiland объявляет старт продаж дуплексов с предчистовой отделкой в коттеджном поселке «Марсель» по самым выгодным ценам. «Марсель» расположен в 34 км от МКАД по Калужскому шоссе, на берегу озера Никольское.

В рамках новой очереди загородного поселка «Марсель» девелоперская компания Optiland возвела двухэтажные дуплексы по каркасной технологии, общей жилой площадью 135 м2 и 155 м2. Новые дома поступили в продажу с предчистовой отделкой, что позволит будущим собственникам не только быстрее закончить ремонтные работы, но и сэкономить на них значительную сумму денег. Во всех дуплексах предусмотрена удобная и функциональная планировка с возможностью размещения в доме просторной кухни-гостиной, четырех спален или трех спален и кабинета, а также нескольких санузлов на каждом этаже. Новые дома предусматривают подключение ко всем необходимым для комфортной жизни коммуникациям, наличие земельного участка и парковочных мест. Стоимость объектов начинается от 8,8 млн. рублей, которая сопоставима с их кирпичными аналогами без отделки.

Коттеджный поселок «Марсель» расположен на территории Новой Москвы и включает в себя не только стильную архитектуру домовладений, живописный вид на озеро и лесопарковую полосу, но и обширную инфраструктуру. В поселке работает частные детский сад и школа начального и среднего образования, продуктовый магазин. На территории построено: 5 детских площадок и батутный комплекс, футбольное поле, площадка для стритбола, хоккейная коробка, площадка для пляжного волейбола, ворк-аут зона, благоустроенный пляж на берегу озера, набережная и причал для прогулок, беседки в стиле «шале» для отдыха и барбекю, прогулочные дорожки с уютными лавочками в лесу. Рядом с поселком расположены Вороновская районная больница, общеобразовательные школы и детские сады, салоны красоты, фитнес центры и продуктовые супермаркеты.

На всю недвижимость в поселке «Марсель» распространяются выгодные условия беспроцентной рассрочки от застройщика, а также ипотечные программы от ведущих банков России, в том числе и Сбербанка, по специальным ставкам для клиентов компании Optiland.

*Получить подробную консультацию о недвижимости в «Марселе», записаться на просмотр и оформить бронь на недвижимость можно по номеру: +7 (495) 109-98-08