Стать произведением искусства в Галерее Красоты

Предпраздничный период — лучшее время для того, чтобы начать подготовку к чему-то новому и начать, безусловно, стоит с волшебных преображений. В таких деликатных вопросах важно найти искусных профессионалов. Специалисты салона Галерея красоты помогут не только сменить имидж, но и узнать секреты ухода за кожей и посвятить в новые тенденции в макияже.

Основа всего – качественный уход. Специалисты выбирают персонализированный подход: инновационные натуральные активные ингредиенты, которые восстанавливают баланс и жизненную энергию. Всё это помогает решить две самые большие проблемы кожи в зимний период: сухости и тусклого цвета лица. Индивидуально подобранные фито-ароматические препараты, не вызывающие раздражения кожи, насыщают её ценными веществами, питают и омолаживают.

Специальные техники нанесения косметических средств помогают по-настоящему расслабиться и освободиться от напряжения, перезагрузив разум и тело. За полтора часа мастера салона проводят не только омолаживающую процедуру для лица, но и создают ощущение, будто вы только что вернулись из отпуска. Началом служит ароматерапия, благодаря которой создаётся расслабляющий настрой, затем следует очищение и тонизация кожи, а после — авторский скульптурный массаж, основанный на практиках прикосновений.

В салоне предлагают различные варианты окрашивания с использованием самых передовых красителей.
Перед стрижкой или окрашиванием стилисты проанализируют состояние ваших волос и кожи головы и только после этого подберут оптимальный оттенок и способ окрашивания, форму стрижки и средства для ухода за волосами. Индивидуальный подход и внимание к деталям — основополагающая концепция проекта.

Благодаря высокому уровню подготовки специалистов, использованию последних технологий и особой творческой атмосфере салон «Галерея Красоты» пользуются популярностью и авторитетом у самых модных представительниц прекрасного пола.

Сеть салонов компании Group Lucky – это история не просто успеха, но неутомимого совершенствования и постоянного стремления выразить уровень своего профессионализма, на котором основано работа и качество услуг всего процесса в индустрии красоты. И все это благодаря работе сплочённой команды под руководством бьюти эксперта авторской методики и амбассадора бренда “Lucky Group” Ирины Ковалевич.

Погрузится в атмосферу красоты и рая и насладиться самыми лучшими процедурами можно в бьюти пространстве салона на улице Новаторов 34 корпус 7 в Галерее Красоты.