Свидание с Polaris

В школе стилистов «Персона» состоялась бьюти-встреча, организованная компанией Polaris, одним из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники. В рамках мероприятия Александра Лукьянова, арт-директор школы, обозначила тенденции в укладках, рассмотренные через призму высокой моды. Выступление эксперта дополнили красочная презентация и демонстрация всех возможностей бьюти-гаджетов бренда Polaris на живых моделях.

На мероприятии ведущие мастера школы стилистов «Персона» показали несколько простых в исполнении, но эффектных укладок. Среди них были лёгкие и небрежные локоны, навеянные бунтарским стилем гранж, и закрученные пряди с гладкими корнями, создающими эффект «отросшей химии».

По прогнозам модных экспертов, именно эта укладка станет «писком» будущего сезона. Ну а для тех, кто ностальгирует по былым временам, мастера продемонстрировали ретро-завивку с пышным прикорневым объёмом, который никогда не выйдет из моды. Эти укладки можно легко воплотить, не прибегая к помощи специалистов и профессиональных гаджетов – достаточно иметь под рукой бытовой фен или стайлер.

После презентации гости смогли не только на пару часов отвлечься от городской суеты, но и сделать себе макияж, выполненный в различных техниках: контуринг, смоки-айс, нюд и другие, а также – романтичные локоны или игривые кудри с помощью бьюти-гаджетов Polaris.

 

В процессе работы мастера школы по достоинству оценили удобство работы с техникой бренда. Но наибольшим успехом пользовался стайлер Polaris PHS 8135K, который имеет тоненькую рабочую поверхность диаметром всего 8 мм. Данная модель значительно упрощает завивку мелких кудряшек, для выполнения которых специалисты прибегают к различным хитростям – например, для этого приходилось накручивать мелкие пряди на карандаш и прогревать их щипцами для волос.

 

 

Для создания кудрей помимо модели Polaris PHS 8135K использовались щипцы с плавающими керамическими полотнами Polaris PHS 2405. Они легко скользят по прядям, не пережимая и не выдёргивая волосы.

 

 

 

 

А чтобы сделать укладку девушкам с очень длинными волосами, применялся стайлер Polaris PHS 2510K с удлинённой рабочей поверхностью, позволяющей равномерно прогреть всю прядь.

 

 

 

Также в ходу были фен Polaris PHD 2259 STi с технологией Sensor Touch, позволяющей включать и выключать гаджет одним касанием, и фен-щётка Polaris PHS 1020RK, позволяющий подкрутить кончики и придать волосам нужный объём.