Татьяна Никонорова, совместно с технологами из Кореи разработала идеальные пенки для умывания.

«Уже 9 лет я работаю в индустрии дизайна взгляда и ежедневно стремлюсь дарить своим клиентам, коллегам, сотрудникам самое лучшее, что может предложить мировой бьюти-рынок. Каждая девушка, которая приходит на процедуру по уходу за ресницами в Nikonorova Lash & Brow Hall спрашивает: как умываться? Как сохранить красоту ресниц после наращивания или ламинирования надолго. Многие вообще боятся умываться. Но умываться нужно обязательно! Это простая гигиена, которая не терпит послаблений. Так мы с командой Nikonorova Profi Collection решили, что пора создать тот самый идеальный продукт. Начали со специальной пенки для ресниц – она не содержит отдушек, совсем мягкий, при этом эффективный состав, который справится с макияжем любого уровня сложности. Затем решили сделать еще и пенку для лица – ее состав чуть насыщеннее, а аромат кокоса и миндаля полюбится каждой. С весной нас, девочки!»

Cleansing foam. Face.

Nikonorova Profi Collection Стоимость: 680 рублей

Ежедневное очищение кожи – основа красоты и здоровья. Мягкая гипоаллергенная пенка с ароматом кокоса и миндаля удаляет не только косметику и последствия естественного загрязнения кожи, но и нормализует работу сальных желез, приводя Вашу кожу к истинному совершенству сияния и здоровья.

Cleansing foam. Lashes.

Nikonorova Profi Collection. Стоимость: 680 рублей.

Ежедневное очищение наращенных ресниц – основа здоровья натуральных ресниц и долговременного сохранения объема. Мягкая гипоаллергенная пенка Nikonorova Profi Collection – первая пенка, специально созданная для любительниц наращенных ресниц. Она бережно очищает ресницы и легко справляется с любым макияжем глаз.

 

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Карбоксилат натрия мягко воздействует на кожу, сохраняет естественный барьер, не вымывает естественную микрофлору и обеспечивает полноценное очищение.

Пантенол, вещество из группы витаминов B, способствует снижению меры усталости и истощения кожи, нормальному энергетическому метаболизму. Благодаря этому активному компоненту пенка Nikonorova® идеально подходит для чувствительной кожи.

Эфиры оливкового масла смягчают чувствительную кожу, а масло миндаля содержит необходимые для кожи витамины А, Е и F, насыщает кожу полезными веществами и живительной влагой, нормализует деятельность сальных желез, запускает процесс регенерации клеток, благотворно влияет на структуру кожи, борется с ее сухостью.