Teana представляет принципиально новый механизм в уходе за кожей. OCCLUX SENSOCALM

Косметический бренд Teana разработал инновационные микрофлюиды OCCLUX – это аналог салонной маски, которую не надо смывать, и работает она весь день!

Специальная технология микрофлюидизации позволяет создавать монослой молекул, которые способствуют глубокому проникновению активных ингредиентов. Кожа при этом свободно дышит и чувствует себя свежей. 

Молекулярные микрофлюиды воздействуют на кожу на физическом, биохимическом и косметическом уровне. Молекулярные пленки, которые лежат в основе новинок, обогащены инновационными пептидами и ценными активными ингредиентами, благодаря чему происходит экспресс-омоложение и ревитализация кожи.

Микрофлюиды Occlux мгновенно придают коже гладкость и устраняют сухость. Защищают от загрязнений и повреждений, интенсивно оздоравливая и омолаживая кожу.

Отличие молекулярной пленки от других пленкообразующих веществ в том, что она образует единый слой молекул, обволакивая кожу невидимой мембранной пленочкой. Эти средства подходят для любого типа кожи, поскольку кожа весь день свободно дышит!

SENSOCALM. Нейроуспокаивающий комплекс с токсином морского анемона специально создан для чувствительной кожи. Он придает ощущение комфорта, уменьшает красноту, повышает упругость, увлажняет кожу и осветляет пигментацию.

Молекулярные микрофлюиды содержат множество эффективных активных компонентов:

Lipomoist-2036 — невидимый страж красоты кожи. Молекулярная пленка для упругости и увлажнения. Увеличивает уровень коллагена в коже, омолаживает. 

Retinol molecular film fluid WP — молекулярный комплекс с ретинолом и витамином Е для совершенствования рельефа кожи, повышения эластичности и обновления, как после легкого пилинга. 

Lipobelle Gold — эликсир для сияния кожи. Наночастицы чистого 24-каратного золота стимулируют в коже синтез коллагена и быстро преображают цвет лица. Этот роскошный и высокотехнологичный омолаживающий компонент благодарно принимается кожей, делая ее более яркой, сияющей и подтянутой. 

Uplevity — антигравитационное омоложение. Повышает уровень элементов, поддерживающих коллагеновые и эластиновые волокна. Улучшает сцепление клеток с межлеточным матриксом. Противостоит обвисанию кожи, вызванному силой тяжести. 

Chronocyclin — внутренний часовщик для кожи. Нарушение циркадных ритмов кожи (работы клеток в режиме день-ночь) приводят к ее преждевременному старению. Воспроизводя биохимические механизмы, которые запускаются в коже при солнечной активности, этот хронопептид возвращает ей свежесть, упругость и отдохнувший вид. Улучшает регенерацию клеток. 

ХЕР-018 — срочный ботокс-эффект. Мощный anti-age токсин, полученный из морской конической улитки. Контролирует работу мимических мышц и доказанно разглаживает морщины уже через 2 часа после нанесения. 

Hyadisine — экспресс-филлер. Морской аналог гиалуроновой кислоты с более выраженным эффектом. Всего через 2 часа кожа более увлажненная, упругая и гладкая. 

Hyanify — увлажняющий филлер. Улучшает клеточную активность, увеличивает синтез собственной гиалуроновой кислоты в коже на 66%. 

Diffuporine — тотальное увлажнение изнутри. Повышает уровень увлажненности кожи на 131%. Мгновенно уменьшает сухость, стянутость, шелушение, смягчает огрубевшие участки. Повышает упругость и разглаживает морщины. 

SensAmone P5 — мгновенный комфорт для чувствительной кожи. Содержит полипептид, полученный из яда морского анемона, способный тормозить болевые рецепторы кожи. Избавляет от неприятных ощущений, зуда и сверхчуствительности уже через 2 часа после нанесения. Повышает стрессоустройчивость кожи. 

Telangyn — нейтрализатор красноты. Подавляет активность пептида, вызывающего расширение сосудов в ответ на воспаление кожи. Снижает красноту и уменьшает пигментацию, значительно выравнивая тон кожи. 

Delisens — новое слово в борьбе с нейрогенным воспалением. Угнетает медиаторы, вызывающие воспаление и зуд. Восстанавливает барьерные функции кожи, возвращает ей спокойствие и комфорт. Нейтрализует действие косметических аллергенов, обеспечивает фотозащиту кожи. 

Brighlette — комплексный контроль пигментации. Воздействует на разные стадии образования пигментации, уменьшает уровень меланина в пигментных пятнах на 61% за 8 недель. Придает лицу сияние, осветляет пигментацию, дарит однородный тон кожи.