Телеканал ТНТ представил новый сезон

В 2022 году зрителей ждут продолжения хитов канала и абсолютно новые шоу, комедии и киносериалы.

В четверг, 21 октября, телеканал ТНТ провел традиционную презентацию нового сезона 2022 года. Директор ТНТ Роман Петренко рассказал о том, с какими рейтингами телеканал провожает 2021 год, о планах и сюрпризах года грядущего, а также о том, в чем секрет успеха канала среди зрителей и рекламодателей.

ТНТ – номер один в юморе и комедии

2021 год канал провожает в статусе лидера по производству одних из самых популярных в России комедийных шоу. На сегодняшний день у шоу-блокбастера «Игра», в котором участвуют десятки обожаемых россиянами комиков, эфирная доля составляет 20.2%* — это лучший результат среди шоу выходного дня. Также в пятерку главных российских шоу выходного дня вошли проекты ТНТ «Битва экстрасенсов», «Звезды в Африке» и «Музыкальная интуиция». Неизменное лидерство держит и традиционная линейка вечерних шоу будних дней: Comedy Club, Stand Up, «Женский стендап», «Открытый микрофон», «Где логика?», «Однажды в России», «Двое на миллион»», «Музыкальная интуиция» и Comedy Баттл вошли в десятку лучших комедийных шоу страны.

Новый сезон – новые шоу

«Холостяк» вернется с новыми правилами!

В 2022 году ТНТ планирует развлекать зрителей проектами «Я тебе не верю» с Азаматом Мусагалиевым и Денисом Дороховым, музыкальным шоу LAB певца и композитора Антона Беляева, возвращением суперхита «Холостяк», а также продолжениями шоу «Звезды в Африке», «Музыкальная интуиция» и «НОВЫЕ ТАНЦЫ».

Любимые сериалы россиян – это сериалы ТНТ

Каждый российский телезритель знает, что лучшие комедийные сериалы ТНТ всегда показывает в одно время в одном месте – в 20.00. Так, самым популярным ситкомом страны на канале стал второй сезон «Жуков» с долей 17.7%*,  остальные позиции в топ-5 заняли комедии ТНТ «Девушки с Макаровым», «Отпуск», второй сезон «Патриота» и «Милиционер с Рублевки».

Возвращение кино

Также в следующем году ТНТ покажет блокбастеры от киностудий-мейджоров, и российские фильмы, в том числе производства дружественных каналу продакшенов. Эфирный портфель ТНТ станет еще более крутым и разнообразным!

Продолжения национальных хитов ТНТ

«Реальные пацаны» снова в деле

Два грандиозных возвращения ждут нас уже в этом году – это сериал «Универ. 10 лет спустя», который расскажет о взрослой жизни любимых героев «Универа» и «Универа. Новой общаги», а также второй сезон комедии «Полярный» с Михаилом Пореченковым. Затем в течение года в эфир с новыми сезонами вернутся «Реальные пацаны», «Год культуры» с Федором Бондарчуком, «Отпуск» и «Девушки с Макаровым» с Павлом Майковым, и «Милиционер с Рублевки» с Артемом Сучковым.

Абсолютно новые сериалы в разных жанрах

Семен Слепаков и Петр Буслов сняли новый хит

На презентации Роман Петренко представил публике новые сериалы с лучшими звездами российского кино.

Это комедийные сериалы «Исправление и наказание» с Анной Михалковой и Тимофеем Трибунцевым, «Телохранители» с Анатолием Журавлевым, «Стрим» с Денисом Власенко, «Вася-Праздник» с Ильей Глинниковым. Новым спин-оффом обрастет популярная вселенная «Полицейского с Рублевки» — это будет сериал «Детективное агентство Игоря Мухича» с Романом Поповым. Событиями для всей индустрии станут долгожданный новый сериал Семена Слепакова и Петра Буслова «Неприличные деньги» с Ксенией Рапопорт и Константином Хабенским, визуально необычный детективный сериал «1703» с Гошей Куценко и Кузьмой Сапрыкиным, а также драмеди «Мне плевать, кто вы» с Денисом Власенко. Также в эфир выйдет сериал «Вне себя», который станет для канала жанровым экспериментом. В главных ролях – Евгений Стычкин, Елена Лядова и Евгений Цыганов.