Торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB

В воскресенье 28 января, на территории торгово-развлекательного комплекса «VEGAS на Каширском шоссе», состоялось торжественное открытие семейного ресторана SQUARE BB.

Торжественное открытие началось со встречи родителей и их детишек ведущим праздника Михаилом Светловым и аниматором в костюме человека-паука и памятной фотосессии от фотографа Анастасии Колесниковой.

После этого гостей ждали дегустация авторских блюд и бургеров-конструкторов от бренд-шефа Роберто Бруно, интерактив по обучению счету на абакусе от AmaKids, зажигательный номер и поздравления с открытием от певицы Маша Panova, яркое шоу учеников центра талантов «Созвездие», волшебное представление фокусника Александра Приймака, увлекательное выступление детской команды КВН под руководством актрисы Елены Борщёвой «Как развить в себе чувство юмора» и кулинарный мастер-класс от SQUARE BB по приготовлению настоящей итальянской пасты ручной работы, в котором с удовольствием приняли участие не только ребята, но и их родители.

А завершился праздник громкими аплодисментами в адрес учредителей проекта — семейной пары Эльмиры и Валерия Ударцевых и потрясающе вкусным тортом от кондитеров ресторана.

Кроме того, в этот воскресный день, гостям приготовили множество сюрпризов и  подарков от партнёров мероприятия: THOMAS Munz, Салона красоты и стиля «ОНА», Творческой мастерской «Фабрика радости», Декоратора и флориста-дизайнера Марии Прогонновой, Кондитерской Мастерской Оксаны Журавлёвой, Контактного зоопарка «Зверюшки», кинотеатра «Люксор», Клиники доктора Шипкова, клиники эстетической медицины «Мед Эстет», парка аттракционов Happylon, AMAKIDS, Zenpaper и ArtNadezhda.

Торжественное открытие не смогли пропустить и собравшиеся в SQUARE BB представители СМИ и звёздные гости. Актриса и телеведущая Эвелина Блёданс, модель и ведущая Анна Городжая, актриса Наталья Лесниковская, актриса Юлия Такшина, актриса Серафима Низовская, актриса Елена Борщёва и певица и телеведущая Анастасия Годунова прекрасно провели время, наслаждаясь праздничной атмосферой, развлекательной программой и красочным шоу!

Фотосъемка: компания «Musical Group»