TOUS представил коллекцию Magic Nature

Испанский ювелирный дом TOUS представил в Москве новую коллекцию Magic Nature. Как заявлено в названии, она вдохновлена магией природы, ответственным обращением с её богатствами.
Событие мало походило на премьеру украшений, скорее это была встреча друзей, собравшихся хорошо и одухотворённо провести время вместе. В йога-студии «Материал» собрались журналисты и друзья TOUS, среди которых были солистка Большого театра Анастасия Меськова, художница Маша Янковская, актриса Алена Чехова.
Лейтмотив TOUS в новом сезоне — осознанность, глубокое погружение в себя, свои истинные желания и цели.  Прислушайтесь к мечтам и стремлениям, живите в гармонии с собой и окружающим миром – призывает TOUS. В подобранных металлах, камнях, а также в символах бренда таятся особые смыслы, они несут в себе сентиментальную ценность, дарят радость и теплоту, надежду и свет, ощущение безопасности.
Новые линии TOUS строятся на трех идеях — игре цвета, комбинации различных форм и текстур и символизме.
Анна Звизжинская, блогер, журналист и йог, провела mindfulness практику благодарности, любви, опоры и ясности, помогающую заглянуть вглубь себя.
Елена Мечта, сертифицированный аромапсихолог, основатель бренда «Аптека для души» и создатель траснформационных эликсиров и капель, приготовила для гостей индивидуальные кастомизированные смеси из эфирных масел.
Алеся Капитонова, сертифицированный специалист по звуковым исцеляющим практикам, «сыграла» медитацию под тибетские чаши для гармонии души и тела.
За музыку отвечала Алина Габдуллина — диджей и digital-продюсер Faces&Laces: как опытный йог, она знает, какой именно звук настроит на медитативное состояние.
Елена Елена, мастер Таро, шаманский практик, регрессолог и психолог, раскинула желающим карты в экспресс-гадании «Расклад 7 тел».