ЦветыЭкспо’2021 готовится к встрече

Одиннадцатая Международная выставка цветов и растений, состоится 14 — 16 сентября 2021. Это важное для бизнеса событие, как и в предыдущем году, пройдет в двух форматах. Офлайн — в МВЦ «Крокус Экспо» и онлайн на платформе online.flowers-expo.ru.

«ЦветыЭкспо» — успешный коммуникационный и маркетинговый проект. Именно здесь исследуются состояние и запросы российского рынка, укрепляются деловые связи и контакты между участниками российского рынка цветов и растений, отечественными и зарубежными компаниями.

Пандемия, которая нанесла большой урон экономике, еще не закончилась, и неопределенность сохраняется. Но организаторы и участники верят, что 2021 год будет более успешным и полным важных событий.

К таким событиям, несомненно, относится международная выставка «ЦветыЭкспо», которая, несмотря на сложнейшую ситуацию 2020 года, состоялась в сентябре прошлого года в намеченные сроки.

Выставку «ЦветыЭкспо’2020» высоко оценило профессиональное сообщество. Она принесла позитивные настроения  всем, кто принял участие в ее работе. Была с большим энтузиазмом встречена как участниками, так и посетителями. Всех радовало, что после длительного карантина и изоляции они смогли продемонстрировать здесь свою продукцию и главное пообщаться. Выставку посетили 9800 специалистов. А онлайн платформу 1550 человек из 38 стран.

Не теряя оптимизма и имея столь положительный опыт минувшего года, организатор выставочная компания «ГринЭкспо» успешно работает с участниками и формирует экспозицию ХI выставки «ЦветыЭкспо’2021».
Основные тематические разделы выставки: Цветы и растения; Цветочный бизнес и логистика; Флористика и дизайн; Товары для сада и садоводства; Ландшафт и экология; Техника и IT-технологии.

Выставка пройдет под патронатом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, при поддержке профессиональных объединений России: Ассоциации «Теплицы России», Ассоциации производителей посадочного материала, Национальной гильдии флористов.

Дополнение выставки онлайн форматом расширяет ее возможности и позволяет участвовать и посещать выставку всем, кто не сможет этого сделать в силу не снятых ограничений в связи с пандемией Covid’19.

Обеспечивая высокую концентрацию участников рынка на одной площадке проект «ЦветыЭкспо’2021» выступает движущим фактором инноваций и восстановления отрасли.

Заявки на участие в выставке поступают от российских производителей и оптовых компании, в том числе поставщиков цветов, растений, декоративного посадочного материала, товаров для флористики, оборудования и материалов.

Среди забронировавших места крупнейшие российские компании «Калужский цветочный холдинг», «Новая Голландия», «Русские Цветочные Технологии», «Линия Розы», «JMP Flowers», «Азалия Декор», «Цветы от Мачелюка», «Зеленый Дом», а также питомники «Монблан», «Успех», «Вашутино», «Алексинский» (холдинг «Гавриш»), Рассада.ру, агрохолдинг «Поиск», АППМ (Ассоциация производителей посадочного материала) и многие другие.

Иностранные компании также намерены участвовать, даже если не откроются границы. У них уже есть опыт 2020 года, когда компании 12 стран с помощью российских партнеров смогли реально представить в Москве свою продукцию и принять участие в ее работе.

Они высоко ценят авторитет выставки, которая открывает им путь на обширный рынок цветов и растений России. Ее деловая платформа предоставляет хорошую возможность встретиться с российскими потребителями, ответить на вопросы клиентов, принять заказы, обсудить сотрудничество с российскими партнерами по бизнесу.

Запросы на участие поступают от компаний из многих стран мира — Голландии, Германии, Бельгии, Италии, Израиля, Китая, Польши, США, Сербии, Колумбии, Эквадора. Японии.

К выставке готовится также обширная деловая программа. Она позволит экспертам и специалистам обсудить актуальные проблемы отрасли в ходе планируемых конференций, вебинаров, круглых столов и презентаций.

Обширна программа флористических мероприятий. В ее рамках пройдет 22-й Чемпионат России по профессиональной флористике. Во второй раз на выставке назовут имена победителей премии Russian Florist Аwards. Готовится конкурс «Прикосновение к совершенству» для учащихся флористических школ. А также флористические шоу показы российских и зарубежных мастеров.

Тысячи специалистов ждут встречу с выставкой «ЦветыЭкспо’ 2021». Зарегистрировавшись на сайте, они смогут свободно посещать экспозицию и мероприятия в «Крокус Экспо», а также эффективно работать на онлайн платформе.

Уже сейчас можно с уверенностью сказать, что в сезоне 2021 года на главной для бизнеса выставке будет значительно больше как российских, так и зарубежных участников и посетителей.
Выставка «ЦветыЭкспо’2021», несомненно, поможет цветочной индустрии России выйти на новый уровень и стать более сильной и устойчивой.
Добро пожаловать 14 -16 сентября на самый представительный профессиональный смотр года «ЦветыЭкспо’2021»!
Выставочная компания «ГринЭкспо»
www.flowers-expo.ru / online.flowers-expo.ru