Творческий ужин с артистами Большого Театра Игорем Цвирко и Кристиной Кретовой в ресторане Mastersuit café.

Mastersuit café — это ресторан, расположенный в самом центре Москвы. Тут часто проводятся различные мероприятия, в том числе и творческие ужины с известными артистами.

25 мая в 18:00 в формате ужина с public talk пройдет творческая встреча Игоря Цвирко и Кристины Кретовой. Такое событие в Mastersuit café обязательно станет незабываемым источником вдохновения для всех любителей искусства. Ведь не часто удается встретиться с такими известными артистами и задать им любой интересующий вопрос.

Гостям вечера предложат насладиться изысканными блюдами от бренд-шефа ресторана Алексея Костыгова, которые будут идеально сочетаться с алкогольным сопровождением. Алексей подготовил гастросет из 4 авторских блюд. На аперитив гостям предложат спелую клубнику с разнотравьем и заправкой на основе алоэ. Далее подадут розовые креветки с кремом из авокадо и грейпфрутом. На горячее утиная ножка кофни с пармантье из моркови и карамельного масла. Также гостей ожидает  эксклюзивно разработанный шеф-поваром десерт на тематику Большого Театра, всеми любимый десерт Анна Павлова, только в авторском прочтении с клубникой, тархуном, меренгой и сливочным кремом. Под гастрономическое сопровождение артисты Большого Театра расскажут о том как пересеклись их судьбы, о том какие роли для них являются самыми ключевыми в балете, что скрывается по другую сторону занавеса, какие они в обычной жизни, и почему выбрали этот вид искусства.

На этом вечере каждый гость, сможет задать любой вопрос Игорю и Кристине.

После лекции состоится эксклюзивный аукцион: разыграется картина, нарисованная пуантами ведущей солистки Большого Театра, под музыку Сен-Санса «Умирающий лебедь». Сам вечер будет о любви к искусству, благодаря которой Игорь и Кристина встретились, и теперь они вместе не только на сцене, но и в жизни. В завершении вечера пройдет розыгрыш пуант, а также специальный билет на любой спектакль в Большом театре с участием Игоря и Кристины.

Стоимость билета 20.000, количество мест-ограничено.

Билеты можно приобрести по ссылке: https://mastersuit-cafe.timepad.ru/event/2425097/

Подробности  по телефону +7 495 152 08 80

Mastersuit Café

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Москва, Пречистенка дом 13

+7 495 152 08 80

www.mastersuitcafe.ru