Усадьба Jazz Kids. Открытие сезона музыкальных путешествий.

23 сентября в 13.00 в клубе Козлова на Маросейке 9/2 состоится первое в этом сезоне большое музыкальное представление.
Путешествующий театр Усадьба Jаzz Kids представляет свою лучшую программу — Острова Музыкальных Сокровищ  с настоящим кубинскими пиратами  — группой Ensemble Cubano.

Всех гостей Усадьба Jаzz Kids ждет большое музыкальное путешествие к островам Карибского бассейна.

Самые смелые путешественники отправятся вместе с портовым котом Луи в неизведанные океанские дали для того чтобы услышать удивительные истории о приключениях грозных, но очень веселых пиратов и удивительную самую танцевальную карибскую музыку.
Мамбо, кумбия, меренге, регги, ска, бачата и многие другие стили родились на Карибах и стали основой для любимых музыкальных композиций ХХ века.

В этом путешествии мы научимся танцевать веселые островные танцы, поиграем в традиционные пиратские игры, покатаемся на китах и обязательно найдем те самые сокровища.
Юных меломанов поведут за собой самые музыкальные морские разбойники:

Группа Ensemble Cubano (Куба)

Ждем вас 6 мая в 13:00 в Клубе Алексея Козлова: ул. Маросейка 9/2 Left Bank, +7 (926) 952-00-77

Рекомендуем бронировать столики заранее.

О проекте Усадьба Jаzz Kids

 Усадьба Jazz Kids — новый проект для семейной аудитории от международного фестиваля Усадьба Jazz.

Мы приглашаем малышей и детей раннего школьного возраста вместе с родителями окунуться в мир качественной современной музыки, узнать историю самых популярных стилей, имена музыкантов создавших их и многие другие интереснейшие музыкальные истории.

Усадьба Jazz Kids — это музыкальная машина времени. Мы представляем серию интерактивных концертов-перформансов о самых значимых для истории современной музыки явлениях.

Программа для детей (3–10 лет) и их родителей.

Мы приглашаем путешествовать вместе с профессиональными и именитыми музыкантами — звездами и легендами Московского музыкального олимпа.

В программах Усадьба Jаzz Kids принимали участие такие прекрасные музыканты как Мариам Мерабова, Петр Востоков, Алина Ростоцкая, Этери Бериашвили, Оркестр Клезмастерс, Константин Гевондян, Дмитрий Илугдин, Антон Горбунов и многие многие другие.

В сезон 2018 — 2019 Усадьба Jazz Kids расширяет свою географию и будет проходить на нескольких площадках:

— в Клубе Алексея Козлова

— в новом готовящемся к открытию большом лофте от сети детских кафе Андерсон на улице Льва Толстого в Москве.

А также, проект ждут в регионах традиционно принимающих большой фестиваль и скоро наши программы увидят в Екатеринбурге и Санкт-Петербурге.

Партнёр проекта  — Издательский Дом Самокат дарит всем гостям наших музыкальных путешествий самые интересные и полезные книжки!