В 2020 году Дому TOUS исполняется 100 лет

Вот уже целый век Дом пишет историю свой страстной увлечённости ювелирным делом. Мы почитаем его прошлое, настоящее и будущее.

Медведь COSTURA — это чествование главного символа TOUS. Канонический мишка обретает объём и линии условной прострочки. В семействе мишек SKETX пополнение — роскошные подвески из золота и бриллиантов!

Появились и новые украшения ICON COLOR! Они идеально сочетаются с кольцами, браслетами и чокерами коллекции Mesh Color. Драгоценные камни — часть генетического кода ювелиров TOUS! Коллекция LUZ из золота и драгоценных камней обращается к ремесленным истокам Дома. Это взгляд на наше наследие сквозь призму новаторского будущего.

Эффектные украшения из самых разнообразных благородных камней и металлов придадут образу цвета и сияния. Дайте простор фантазии — во всю используйте приёмы многослойности и безудержного нанизывания для серёг и колец — словно собрались на вечеринку.

 

В этом сезоне в линии STRAIGHT XL иначе интерпретирован классический браслет Sweet Dolls. Появившиеся плавные формы и сочетание разных металлов придают ему характер унисекс. GLARING SAPPHIRES. Гламурная и полная цвета коллекция. Нарядная и стильная!

Линия TOUS LOGO — наивысшее посвящение нашему бренду. Устоявшиеся традиции с вкраплениями молодежного урбанистического стиля! Коллекция MINI ICONS XL представляет самые нежные символы Дома — мишку, звёздочку и сердечко, которые обретают мягкие, округлые объёмы при финальной отделке.

Сумки

В этом сезоне обновлена классическая коллекция. В линейке Kaos Icon появляются сумки из полотна. Новые формы и новые материалы, самые разные паттерны и расцветки!

KAOS ICON вдохновлена знаковым принтом марки, который появился на свет совершенно случайно и был представлен в 2002 году. В этом сезоне Kaos получает новые актуальные очертания. Линия AMAYA навеяна фирменными пакетиками TOUS. В ней представлены остромодные вместительные сумки из самых разных материалов. Некоторые модели украшает культовый символ TOUS — мишка.

Коллекция AUDREE — многоплановая. Модные формы выполнены в самых разнообразных материалах, расцветках, фактурах и типах отделки. При всей своей жёсткой структурированности сумки на ощупь очень мягкие. Они очень универсальны: подойдут и к будничному, и к нарядному вечернему образам! Также в коллекции есть модели из искусственной кожи с тиснённой фактурой либо в комбинации с прозрачным винилом, отделанным принтом KAOS.