В чем встречать лето? Новые женские сандалии от Jog Dog

Весна вот-вот уступит свои права лету, и мы с радостью наденем легкие наряды и удобные открытые сандалии и босоножки!

Сразу несколько стильных и суперкомфортных моделей летней обуви для женщин выпустила итальянская марка Jog Dog. Узнаем, в чем стоит встречать лето?!

Одна из новинок бренда – сандалии из кожи и текстиля Karen с массивной рифленой подошвой – идеальное сочетание комфорта и удобства с актуальными фэшн-трендами. Эта модель представлена Jog Dog в четырех цветовых решениях: total black, черный с яркими вставками оттенка фуксии, а также светло-серыми акцентами на подошве и в белом цвете. Последние декорированы голографическими вставками, которые отражают свет во время движения, и надписями в виде логотипа бренда. Для удобства носки дизайнеры оснастили сандалии липучкой, которая легко регулируется по объему ноги, а также уплотнили межподошву – это улучшает эргономичность и удобство во время ходьбы.

Другая модель must-have от Jog Dog — сандалии Kara, созданные из кожи и текстиля в черном и белом цветах. Они дополнены ремешками крест-накрест с логотипом бренда.

К слову, эти ремешки можно регулировать по объему стопы благодаря липучке. Сандалии Kara имеют эффектную массивную подошву с отличной амортизацией. Эта модель будет оптимальным решением для тех, кто предпочитает активные прогулки по городу, природе, любит хайкинг. Впрочем, сандалии от Jog Dog прекрасно впишутся и в кежуал-образ для встречи с друзьями и даже для офиса.