В дилерских центрах АвтоСпецЦентр Внуково проходит розыгрыш комплекта зимних шин

До конца сентября клиенты дилерских центров АвтоСпецЦентр Внуково, которые пройдут сервисное обслуживание автомобиля на сумму от 40 000 рублей, примут участие в розыгрыше комплекта зимних шин.

АвтоСпецЦентр Внуково проведет розыгрыш нового комплекта шин среди клиентов. Стать участниками акции смогут владельцы автомобилей брендов Nissan, Hyundai, Volkswagen (легковые и коммерческие), SKODA, Infiniti, Changan и TANK.

Главное условие – прохождение техобслуживания с 1 по 30 сентября 2023 года включительно на сумму от 40 000 рублей. Чтобы принять участие, нужно быть подписанным на два Telegram-канала АвтоСпецЦентр https://t.me/ascgroup_gk и АвтоСпецЦентр Внуково https://t.me/ascvnukovo, и 5 октября в прямом эфире на официальном ТГ-канале АвтоСпецЦентр Внуково будет объявлен победитель розыгрыша.

Новые зимние шины будут подобраны индивидуально с учетом радиуса дисков  автомобиля победителя конкурса. Розыгрыш от АвтоСпецЦентр Внуково – это отличная возможность не только пройти техобслуживание на выгодных условиях, но и выиграть комплект шин.

Дилерские центры АвтоСпецЦентр Внуково предлагают широкий спектр услуг по сервисному обслуживанию авто брендов Nissan, Hyundai, Volkswagen, SKODA, Infiniti, Changan и TANK. Техническое оснащение СТО отвечает ведущим мировым стандартам. Сертифицированные специалисты проведут качественный ремонт автомобиля в максимально короткие сроки, а клиенты, прошедшие сервисное обслуживание в сентябре, получат возможность стать обладателем нового зимнего комплекта шин.

«Мы очень ценим наших клиентов, поэтому всегда стремимся запускать акции и конкурсы, которые действительно понравятся автомобилистам, – отметил Кирилл Герасимов, директор по послепродажному обслуживанию локации АвтоСпецЦентр Внуково, – Приближение холодов – это всегда дополнительные траты на подготовку автомобиля к зимнему сезону. АвтоСпецЦентр Внуково помогает совместить приятное с полезным и разыгрывает новый комплект шин среди клиентов. Такой подарок точно пригодится автомобилистам».