В ГУМе открылся флагманский магазин GANT

В октябре открылся флагманский магазин GANT в ГУМе. Это первый в России магазин GANT новой концепции и третий в мире (Москва, Стокгольм, Шанхай).

Магазин расположен на втором этаже ТД ГУМ на 2-3 линии рядом с магазином Barbour. Флагманский магазин GANT двухэтажный, общая площадь – более 200 кв.м.

Первый этаж  — мужской зал, где собраны лучшие модели сезона: свитшоты и худи с гербовой символикой, базовые и коллекционные пальто и куртки, принтованные и однотонные рубашки, технологичные модели и многое другое.

Второй этаж – женский зал, ассортимент которого покорит даже самых взыскательных и искушённых. Роскошные платья с принтами, строгие и романтичные блузки,  тёплые и уютные пальто и пуховики, яркая спортивная капсула – вы точно не уйдёте без покупок!

Графичный и лаконичный дизайн интерьера магазина с необычным жёлтым цветом ковра поддерживают приятную атмосферу.  Просторные примерочные и комфортная лаунж зона расположены на втором этаже. Пока вы увлечены примеркой, вашему спутнику предложат чашечку ароматного кофе.

Первые клиенты магазина, среди которых Анастасия Стоцкая, Анастасия Макеева, Ольга Кузьмина, Ольга Кабо и многие другие, уже успели оценить новую коллекцию и сервис высокого уровня. Сотрудники магазина GANT не только стилисты,  умеющие составлять красивые луки, а настоящие эксперты в тканях и технологиях. Знают практически всё о современной моде.

Гости на открытии в объективе фотографа Никифоровой Марии.