В Хамовниках возводится новый клубный дом Magnum

Magnum — дом со своей точкой зрения, не похожий ни на один другой жилой комплекс премиум-класса.

Брутальное и строгое здание из темного камня, металла и стекла выполнено в стиле «роскошного минимализма». Закругленные формы каменного фасада, подчеркнутые в деталях из архитектурной бронзы, увековечивают индивидуальность и великолепие английской архитектуры начала XX века.


Внутри Magnum такой же выдержанный и утонченный. Интерьер общественных зон продолжает общую архитектурную концепцию, а в отделке холлов и лифтов использованы натуральный камень, ценные породы дерева, дорогие металлы, отвечающие статусу дома и его жителей. Каждой мелочи в интерьере уделено особое внимание. В апартаментах Magnum предусмотрен зимний сад с панорамным остеклением. На последнем этаже расположены 4 пентхауса с зимними садами, увеличенной высотой окон и открытыми террасами.

В лобби Magnum работает круглосуточная служба консьерж-сервиса, куда можно обратиться за помощью в любое время и по любому вопросу. Кроме этого, к услугам жителей и их гостей каминная комната — специальное помещение для отдыха и ожидания, где можно пообщаться с соседями за чашечкой кофе, провести деловую встречу или просто посидеть у огня, сбросив напряжение рабочего дня.


Безопасности жителей Magnum уделяется особое внимание. В доме организовано видеонаблюдение, охранная сигнализация и контроль доступа. Осуществляется вызов аварийных служб, удаленное управление инженерными системами здания. Противопожарная безопасность обеспечивается автоматической системой пожаротушения паркинга, системой сигнализации, противодымной вентиляцией.

В доме предусмотрен собственный паркинг на 49 машиномест, расположенный на -1 и -2 уровнях. Продуманные инженерные решения обеспечивают сохранность экологического благополучия дома и отличную шумоизоляцию. Въезд на парковку осуществляется с помощью системы автоматизированного распознавания номеров.
В клубном доме Magnum представлены 40 апартаментов площадью от 54 до 198 кв. м, 4 пентхауса с зимними садами и открытыми террасами, а также 49 машиномест в подземном паркинге.  Завершение строительства и ввод в эксплуатацию планируется в 1 квартале 2020 года.

Девелопером выступает компания MAGNUM DEVELOPMENT, также в проекте принимают участие молодое архитектурное бюро VOSTOK и команда специалистов S.A. Ricci.
«Клубные дома всегда в тренде. Формат на российском рынке недвижимости не новый и потому понятный. При этом, доля таких домов на премиальном рынке составляет не более 7% от общего числа предложения. Клубные дома традиционно характеризуются престижным местоположением с развитой инфраструктурой района, качественной архитектурой, приватной атмосферой благодаря тому, что в таком проекте обычно заявляется не более 60 квартир/апартаментов», — объясняет Юлия Косарева, руководитель продаж проекта Magnum от компании S.A. Ricci жилая недвижимость.
«С позиции норм, к клубным домам есть определенные требования, — говорит Олег Кочанов, руководитель архитектурного бюро VOSTOK, – но решения и технологии таких объектов от проекта к проекту по-своему уникальны, индивидуальны и продуманы до мелочей».

Дом на Усачева, 9 в Хамовниках — это новое явление, которое несомненно окажет влияние на сферу московской недвижимости премиум-класса, новое слово в сегменте.
Новый, уникальный и смелый проект — эксклюзивное предложение для избранных.