В преддверии 8 марта FABERLIC представляет серию декоративной косметики IT’S COLLAGEN

В преддверии Международного женского дня  компания FABERLIC провела захватывающее мероприятие, посвященное презентации новой серии декоративной косметики IT’S COLLAGEN. Мероприятие состоялось в модном ресторане «Дом Культур» и собрало представителей топовых СМИ, блогеров и лидеров компании.

В рамках мероприятия гостям была представлена новинка — серия IT’S COLLAGEN. Мероприятие открыла Алла Анникова — исполнительный директор FABERLIC и рассказала о том, что компания стремится делать красоту доступной для каждой женщины!

Продолжили презентацию Ольга Булыгина, Анастасия Бурментьева и Анна Богомазова, сотрудницы департамента «Декоративная косметика».  Серия IT’S COLLAGEN работает с основными потребностями кожи в любом возрасте, буквально преображая ее снаружи и изнутри. Формулы IT’S COLLAGEN построены на синергии морского коллагена или пептидов коллагена c другими активными компонентами.

Помимо официальной части, гости мероприятия имели возможность насладиться стилизованной фотозоной и мастер-классом от топового визажиста -Ларисы Хатмуллиной, а также создать собственный дизайн футболки с мотивационными фразами.

Мероприятие IT’S COLLAGEN посетили: звездный стилист Никита Карстен, актриса Мария Ремер, а также популярный визажист Татьяна Пось и другие представители глянца.

В качестве приятного завершения мероприятия каждый гость получил в подарок косметичку из экокожи с продуктами IT’S COLLAGEN, которые помогли погрузиться в мир красоты, весны и праздника.

FABERLIC продолжает вдохновлять и радовать клиентов новыми инновационными продуктами, подчеркивая свою преданность красоте и любовь к женщинам.