В России стартовали продажи смартфона Xiaomi Mi Play

Сеть официальных магазинов Mi Store сообщает о старте продаж смартфона Xiaomi Mi Play.

Новинка представляет собой самый доступный смартфон Mi серии с двойной камерой, ярким, контрастным дисплеем и отличной производительностью.

Высококачественный смартфон начального уровня.

В Mi Play установлен современный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P35 с поддержкой игрового турборежима и 4 Гб оперативной памяти, что позволит без проблем использовать новинку для большинства современных игр.

Смартфон поставляется в конфигурации 4 ГБ + 64 ГБ.

Модные тренды для ярких снимков

Mi Play обладает двумя камерами: основной — на 12 и 2 Мп, обеспечивающей работу портретного режима, и фронтальной — на 8 Мп, позволяющей сделать качественные селфи-снимки. В обеих камерах смартфона применяются алгоритмы искусственного интеллекта.

Оптимальный размер для использования одной рукой

Mi Play оснащен полноэкранным дисплеем FHD+ (1080 x 2280 пикселей) с диагональю 5,84” и соотношением сторон 19:9, защищенным современным стеклом Corning® Gorilla® Glass 5. Компактный дизайн и общий вес всего 150 г делают Mi Play максимально комфортным смартфоном для использования одной рукой.

Новинка обладает батареей на 3000 мАч, встроенным датчиком отпечатков пальцев, функцией разблокировки по лицу, двумя слотами для SIM-карт и специальным слотом для microSD.

Современный дизайн, аналогичный моделям Mi серии из более высокой ценовой категории, отличная производительность и контрастный дисплей с каплевидным вырезом делают Mi Play привлекательной покупкой и желанным подарком.

С 20 мая смартфон доступен в продаже в сети официальных магазинов Mi Store и на сайте www.mishop.com по цене 12990 руб. Первые покупатели получат в подарок портативный пауэрбанк за покупку на сайте или наушники Mi Piston Basic при приобретении новинки в розничном магазине.

Кроме того, в поддержку запуска продаж 23 мая 2019 года стартует специальная акция Mi Game, которая позволит всем участникам получить веселое предсказание от кролика Mi Bunny и выиграть один их трех призовых смартфонов. Для этого необходимо прийти в любой магазин Mi Store по всей России, отсканировать акционный QR-код и поделиться полученным результатом в социальных сетях. Подробности акции будут доступны на сайте http://mi-play.ru/ 23 мая.

Технические характеристики:

  Mi Play
Цена 12990 рублей
Диагональ 5.84
Дисплей IPS LCD FHD+ (19:9)
Материал корпуса пластик c градиентным цветом
Процессор MediaTek Helio P35
Аккумулятор 3000 мАч
Память 64
Оперативная память 4
Основная камера 12+2 МП
Селфи-камера 8 МП
NFC
Интерфейсы micro USB 2.0, jack 3.5