В SOK Rybakov Tower прошел самый “высокий” кинопоказ под открытым небом в Москве

На террасе SOK Rybakov Tower (Ленинградский проспект, 36, стр 11) прошел кинопоказ под открытым небом. Терраса площадью 45,5 метров располагается на крыше 12 этажного здания. Посмотреть фильм пришло более 40 человек.

Кинопоказ был организован совместно с прокатчиком A-One Films в рамках киноклуба SOK. Резиденты смотрели фильм “Великая красота” режиссера Паоло Соррентино. Этим летом фильм вышел в повторный прокат.

“Кинотеатр на крыше стал одним из знаковых событий этого лета. Красивое кино на фоне вечерней Москвы — это мероприятие хочется повторить и нам, и резидентам.   — комментирует управляющий партнер сети смарт-офисов SOK Ирек Аллаяров. — Мероприятия на крышах — это тренд, который с одной стороны связан с многофункциональностью пространства, с другой — с эстетикой мероприятий. Мы рады предлагать лучшее для наших резидентов.

“Мы уже около 2 лет с удовольствием сотрудничаем с SOK, устраивая кинопоказы для их резидентов. И были очень рады, когда услышали инициативу о проведении очередной встречи на крыше. Прежде всего, потому что это классный и актуальный формат, благодаря которому хорошие эмоции от фильма умножаются на два, — комментирует Всеволод Торхов, контент-менеджер кинопрокатной компании A-One. — Как нам кажется, фильм для этого вечера был выбран идеально (за выбор отвечали резиденты SOK, которым предоставили варианты). Празднующая в этом году свой 10-летний юбилей «Великая красота» Паоло Соррентино идеально легла на тёплый августовский вечер. Окунулись в красивую Италию, порефлексировали о жизни вместе с главными героями, а затем, как всегда, живо и интересно обсудили фильм. Не можем дождаться следующего лета, чтобы повторить!”

Ранее на крыше SOK Rybakov Tower проводились вечеринки, массовая сайклинг-тренировка, регулярное занятия танцами, йогой и сессии гвоздестояния.

Киноклуб SOK существует с 2021 года. Сегодня сообщество кинолюбителей состоит из 400 резидентов.