В столице прошла премьера семейного фильма «Новогодний ол инклюзив»

17 декабря в кинотеатре «КАРО 11 Октябрь» состоялась премьера фильма Олега Асадулина «Новогодний ол инклюзив» совместного производства компаний Goldfield Entertainment и Fenix Cinema. В широкий прокат фильм выйдет 21 декабря. Дистрибьютор фильма — компания «Атмосфера Кино».

Московская премьера прошла с аншлагом, гостей встречала красная ковровая дорожка. Картину представили актеры фильма Олеся Судзиловская, Сергей Селин, Екатерина Соломатина, Роман Попов, Елена Борщева, а также генеральные продюсеры Алеся Пантелеева и Александр Златопольский, который исполнил в фильме одну из главных ролей.

В числе гостей мероприятия было немало звезд: Прохор Шаляпин, Рената Пиотровски, IVAN, Таша Белая, Иван Кокорин, Дмитрий Красилов и многие другие.

«Я с удовольствием сыграла в доброй волшебной семейной комедии «Новогодний ол инклюзив». Уверена, зрители любят этот жанр. Всех приглашаю в кинотеатры посмотреть эту замечательную картину!», — поделилась впечатлениями исполнительница одной из главных ролей Олеся Судзиловская.

«Мы очень старались, чтобы это было весело, по-новогоднему, чтобы это было про любовь», — признаются актеры фильма Вероника Устимова и Алексей Онежен.

Актриса Алина Артц говорит: «Из всех картин, в которых я принимала участие, эта моя маленькая сбывшаяся мечта».

«Можно сравнить создание кино с рождением ребенка. Те же этапы: рождение, взросление, воспитание, выход в свет. И как раз сегодня зрители впервые увидят, как наш фильм выходит в свет. Это очень радостное событие для нас», — отметил продюсер и актер Александр Златопольский.

По сюжету фильма 31 декабря вся страна собирается отмечать Новый год. Две совершенно разные семьи тоже торопятся накрывать праздничный стол, открывать игристое и наконец-то отведать традиционный оливье, когда выясняют, что у них арендован один и тот же роскошный коттедж по системе «все включено». Отцы семей давно знакомы и не ладят, нужно решить, кто же останется в доме? Но именно в эту ночь в том же районе полиция ищет беглых преступников, поэтому семьи не могут разъехаться и вынуждены провести время под одной крышей. Пока отцы конфликтовали, пропали дети. Теперь им нужно сплотиться: найти детей, принять роды, обезвредить преступников и доказать друг другу, что самое главное в жизни — семья.

«Фильм абсолютно новогодний: антураж, атмосфера. Когда зритель видит это на экране, он наполняется волшебным настроением. Наш «Новогодний ол инклюзив» – не та комедия, где зритель хохочет без остановки, надрываясь. Поэтому, помимо просто комедии, я бы назвала картину, во-первых, семейным фильмом, во-вторых, лирической комедией. Это лирическая история, она добрая, в ней затронута вечная тема взаимоотношений отцов и детей и семейных традиционных ценностей. Сегодня нам необходимы добрые, светлые фильмы, которые будут не только развлекать зрителя, но и рассказывать ему о чем-то важном – о любви, семье, заботе о близких», — убеждена продюсер фильма Алеся Пантелеева.

19 декабря премьера фильма «Новогодний ол инклюзив» пройдет в Екатеринбурге в Доме кино, а 20 декабря в Челябинске.