В ТЦ «Авиапарк» откроется выставочная зона смартфонов HONOR View 20

HONOR объявляет об открытии выставочной зоны новых смартфонов HONOR View 20, которая будет работать для посетителей 2 февраля с 10 часов утра до 22 часов вечера в ТЦ «Авиапарк».

В демонстрационном пространстве все желающие смогут не только протестировать возможности смартфона, но и получить подарок за предзаказ смартфона на официальном сайте www.honor.ru. Первые десять покупателей в выставочной зоне в ТЦ «Авиапарк» получат подарочные сертификаты на парфюм бренда Moschino в фирменном бутике бренда1, в сотрудничестве с которым HONOR выпустил смартфон HONOR View 20 с увеличенным объемом памяти (8 ГБ + 256 ГБ).

Смартфон HONOR View 20 получил двойную основную камеру с разрешением 48 МП, встроенную в экран фронтальную камеру с разрешением 25 МП, 7-нм интеллектуальный процессор Kirin 980, тройную интеллектуальную Wi-Fi антенну и нанотекстурное покрытие с эффектом сияния.

Протестировать фотографические возможности HONOR View 20 можно вместе со специальным гостем бренд-зоны — фотографом, автором всемирно известного проекта о путешествиях #FollowMeTo Мурадом Османном, с которым можно будет сфотографироваться в выставочной зоне 2 февраля с 14 до 15 часов дня.

1 Адрес магазина: Москва, ул. Петровка, д.10, ТЦ «Петровский пассаж»