Весеннее обновление на iHerb

Весна, пожалуй, самое подходящее время, чтобы заняться уборкой. Причем во всех смыслах — и навести красоту дома, и уделить внимание своему здоровью, чтобы к лету сиять. В марте iHerb запускает в продажу новинки, которые в этом помогут. Среди них витамины, натуральные полезные добавки и экологичные бытовые средства.

 California Gold Nutrition, экстракт шафрана Affron, 28 мг, 60 вегетарианских капсул

 Affron — это экстракт шафрана высшего качества, который прошел клиническую проверку и содержит строго определенное безопасное количество биоактивных соединений. Исследования доказывают, что он способен повышать настроение, справляться со стрессом, тревожностью и бессонницей. То что нужно, если вам сложно выходить из режима зимней спячки.

 Lake Avenue Nutrition, экстракт шафрана, 88,5 мг, 60 растительных капсул

 Еще один высококачественный продукт с экстрактом шафрана. Действие такое же — бодрит и помогает бороться со стрессом, но дозировка более высокая. Насчет того, какая подойдет именно вам, лучше проконсультироваться с врачом.

 EuroHerbs, экстракт эхинацеи, 80 мг, 60 вегетарианских капсул

 Эхинацея — одно из самых известных растений-адаптогенов, которые выживают в сложных природных условиях. Ее экстракт богат антиоксидантами, послужит для профилактики простуд и поддержит иммунную систему в межсезонье. Качество и натуральность добавки подтверждает европейский сертификат Phyto-Proof® Euromed.

California Gold Nutrition, Gold C Powder, витамин C, 1000 мг, 250 г

 Витамин С особенно важен для организма в начале весны, пока риск гиповитаминоза высок, а на прилавках еще не появились сезонные фрукты и овощи. Этот витамин С выпускается в виде порошка, который легко растворяется в воде, соке или смузи. Он прошел высокую степень очистки, а его качество подтверждено сертификатом iTested.

 Solumeve, пептиды гидролизованного коллагена с куркумой, 400 г

 Новая добавка укрепляет иммунитет и улучшает состояние кожи, волос и ногтей за счет сочетания четырех ингредиентов: пептидов коллагена, экстрактов куркумы, корня имбиря и черного перца. Коллаген, молекулы которого разделены на пептиды, лучше усваивается, а комбинация трех специй стимулирует пищеварение и обеспечивает поддержку иммунитета.

Sierra Fit, протеиновые чипсы, соленый ирис, 12 батончиков, 56 г каждый

Бренд питания для спорта и здорового образа жизни Sierra Fit запускает сразу три новых вкуса хрустящих протеиновых батончиков: арахисовая паста, соленый ирис и шоколадное печенье. В каждом батончике 20 г сывороточного протеина, всего 4 г сахара, только натуральные ароматизаторы и ноль глютена. Подходящий вариант для перекуса в дороге или после тренировки.

PrescriptSkin, набор пробников с ретинолом, 3 баночки по 7,1 г

 Профессиональный anti-age уход с ретинолом теперь можно попробовать в мини-формате. В наборе очищающее средство и ночной крем с экстрактами гамамелиса, коры ивы, пачули и маслом чайного дерева, а также крем с пептидами коллагена и эластина, экстрактами абрикоса, розы, розмарина и каштана. Средства мягко отшелушивают, стимулируют регенерацию кожи и поддерживают ее упругость.

 Экологичное обновление Madre Labs O So Clean

 В категории товаров для дома экологичные новинки — iHerb обновил линейку чистящих средств собственного бренда Madre Labs O So Clean. Теперь в составе больше активных действующих веществ и меньше воды, а значит, средства будут расходоваться более экономно.

Количество упаковки тоже сократилось. Вместо того чтобы покупать три бутылки обычного жидкого мыла для рук, можно использовать одну и ту же бутылку, добавляя в нее концентрат и разбавляя его водой.

В обновленной линейке средства для стирки и для мытья посуды, а также ароматное мыло для рук.

Madre Labs, высококонцентрированное средство для стирки, ладан и мирра, 0,94 л — это средство не содержит фосфатов, фталатов, парабенов, хлора и не навредит природе, если воду от стирки вы будете сливать в выгребную яму. При этом оно эффективно при любой температуре воды, а одной бутылочки хватит на 15–30 загрузок обычной стиральной машинки в зависимости от количества вещей.

Madre Labs, жидкое мыло для рук с ароматом фрезии, 118 мл — пакетики концентрированного мыла, которое достаточно залить в бутылку и развести в 350 мл воды, чтобы получить полноценное средство. Можно купить пакетик в комплекте с многоразовой бутылкой, а можно купить только набор пакетиков и использовать свой флакон.

Madre Labs, концентрированное средство для мытья посуды без запаха, 118 мл — мыло для посуды, которое быстро удаляет жир и остатки пищи. Как и жидкое мыло для рук, его можно залить в свою емкость или купить пакетики вместе с бутылочкой Madre Labs.

Madre Labs, концентрированное средство для стирки с ароматом хлопка, 118 мл — еще одно средство, которое можно купить в пакетиках и разводить в своей емкости. При средней загрузке машинки хватает на 14 стирок.

В период с 8 по 10 марта iHerb также снижает цены на многие товары для красоты. Их можно будет приобрести со скидкой в 20%, причем сумма заказа может быть любой и промокоды не требуются.