VI международный турнир по бальным танцам «Осенняя Москва»

27-29 сентября в зале игровой ЦСКА состоится VI международный турнир по бальным танцам «Осенняя Москва», на котором встретятся пары и судьи из разных стран мира! Зрелищная программа объединит спортивных танцоров и в очередной раз восхитит зрителей.

В 2019 году уже в шестой раз лучшие из лучших поборются за место на пьедестале турнира»Осенняя Москва». Определять победителей будут высококвалифицированные судьи из России и мира — легенды танцевального спорта. Китай, Великобритания, Украина, США, Италия и представители других стран выйдут на паркет универсального спортивного зала «Игровой», ЦСКА-Арена. Торжественное открытие турнира по традиции начнется с парада пар. А вечерняя шоу-программа топовых танцоров обещает поразить зрителей.

Ежегодно танец и живая музыка воссоединяются — на протяжении всего конкурса звучит живое исполнение лучших танцевальных оркестров мира. Турнир «Осенняя Москва» славится приглашением легендарных оркестров и в этом году музыкальное наслаждение обеспечат потрясающие «Ross Mitchell Orchestra«! Во второй день турнира гости увидят невероятные шоу-номера чемпионов Блекпульского Танцевального Фестиваля по Exhibition — первые российские танцоры, добившиеся такого результата — Денис Тагинцев и Екатерина Крысанова. А также шоу-программу от многократных Чемпионов Мира по Латиноамериканскому шоу — Арсена Агамаляна и Оксаны Васильевой.

Как всегда, в рамках «Осенней Москвы» пройдёт Турнир Мировой Супер Серии Всемирного Танцевального Совета (WDC) среди профессионалов и танцоров Про-Ам, и Кубок мира Любительской Лиги ( WDC Amateur League) среди любителей. Лучшие пары мира будут танцевать в Москве!

В составе судейской коллегии все эти годы можно было увидеть самых известных мировых специалистов: Marcus Hilton MBE (кавалер ордена Британской Империи), Barbara McColl (Великобритания), Loraine Barry (Великобритания), Caterina Arzenton (Италия), Bryan Watson (Германия), Sirpa Suutari (Финляндия) и многих других известных судей со всего мира и из России.

Я желаю участникам легкого паркета, а зрителям незабываемого вечера. Прекрасные декорации, завораживающий свет, лучшие судьи, высококвалифицированные специалисты, ведущие тренера, пленящая музыка, и, конечно, эмоции, страсть, красота и грация — все это «Осенняя Москва 2019»! Наша главная задача — создать неповторимую атмосферу и для танцоров, и для зрителей, чтобы эти несколько дней стали настоящим танцевальным праздником, который вспоминаешь и ждешь целый год!— приглашает организатор события — первый в истории российский Чемпион Мира по танцам Сергей Рюпин.
Международный турнир по бальным танцам «Осенняя Москва» — значимое событие в культурной танцевальной жизни столицы, которое с каждым разом обретает все большие масштабы и дарит новые впечатления!