«Видный берег»: ввод в эксплуатацию последнего дома

ГК «Тройка РЭД» сообщает о получении разрешения на ввод в эксплуатацию последнего — 6-го корпуса ЖК «Видный берег». Комплекс расположен в Ленинском районе Московской области, в черте города Видное.

«Видный берег» — современный жилой комплекс с яркими элементами фасада и кирпичной облицовкой, построенный по монолитной технологии. Он рассчитан на три тысячи 1-3 комнатных квартир, площадью от 27 до 95 кв. м, имеет собственную благоустроенную набережную с парковой зоной, школу, детский сад (суммарно почти на одну тысячу мест).

Жилой комплекс строился в три очереди, первые две были сданы в эксплуатацию в 2016-2017 годах, а третья  — завершена в ноябре текущего года.

Желающим без риска купить новостройку на финальной стадии готовности стоит поторопиться: свободных квартир здесь осталось очень мало. «Проект фактически завершен, и у большинства новоселов наступило время приятных хлопот, связанных с окончанием ремонта и дизайна квартир, — рассказала Наталия Нестерова, коммерческий директор ГК «Тройка РЭД». — В шестом корпусе сейчас непроданными остались всего две квартиры – 33-метровые студии стоимость 3,5 и 3,8 млн.  Однако в корпусах, сданных ранее, еще имеется небольшой фонд непроданных двухкомнатных квартир большей площади и всего одна трехкомнатная в строящемся корпусе №9, ближайшем к садику и школе».

«Приобретать жилье в проектах финальной стадии строительства особенно любят наши семейные покупатели с детьми, — добавила Наталия Нестерова.  – Безусловно, очень удобно, что образовательные учреждения здесь уже не просто обещаны им девелопером, но давно построены и с прошлого года уже работают. Это важный принцип всех наших проектов – иметь к окончанию строительства жилых корпусов полностью готовую инфраструктуру».

Информация о компании

 ГК «Тройка РЭД» — одна из ведущих девелоперских компаний полного цикла в Московском регионе, входящая в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области. Компания образована в 2012 году и сегодня в портфеле более 1 млн кв.м.  реализованных площадей и порядка 800 тыс. кв.м. находится в разной стадии реализации.

В августе 2014 года «Тройка РЭД» была отмечена рейтинговым агентством «Эксперт РА». Компания получила высокую оценку (А) по показателям долгосрочной кредитоспособности. Рейтинг был подтвержден в 2016 г.Компания специализируется на управлении инвестиционно-строительными проектами полного цикла: от подбора площадки, маркетинговой концепции и предварительного бизнес-плана до строительства, продажи и последующей эксплуатации. Среди реализованных проектов ГК «Тройка РЭД»: ЖК «Битцевские Холмы», ЖК «Академический», ЖК «Видный Берег», Город-курорт «Май», ЖК «Новокрасково» и др. Ряд объектов являются лауреатами и победителями престижных Премий на рынке жилой недвижимости, таких как RREF AWARDS, CRE&PROEstate Awards и др.

Сегодня компания ведет активную деятельность в Ленинском и Люберецком районах Подмосковья.