Виттория Черетти блистает в украшениях Bvlgari на 71-м фестивале в Сан-Ремо

Итальянская топ-модель Виттория Черетти (IG: @vittoria, 906K подписчиков) выбрала украшения Bvlgari для появления на фестивале Сан-Ремо. Молодая модель, которая достигла вершин в мировой моде и дефилирует по самым престижным подиумам, изящно представила высокоювелирные украшения . Коллекция утонченного и элегантного дизайна с замечательными драгоценными камнями воплощает саму суть стиля Bvlgari. Кольца, ожерелья и другие творения излучают уникальное очарование, передавая свойственные Дому стремление к красоте, смелость объемов и безупречное ремесленное мастерство.

Для своего первого выхода Виттория выбрала серьги из платины с бриллиантами и рубинами, кольцо из белого золота с бриллиантами, а также браслет Serpenti из белого золота с бриллиантами и изумрудами.

Для второго выхода девушка отдала предпочтение колье в стиле Tubogas из розового золота с танзанитами, аквамаринами и бриллиантами и браслету Serpenti из розового золота с бриллиантами.

В третий раз модель выглядела ослепительно в колье из белого золота с изумрудами и бриллиантами, к которому подобрала кольцо в белом золоте с бриллиантами и браслет Serpenti в белом золоте с бриллиантами и изумрудами.