Vivo дарит друга за каждую покупку

С 1 по 7 июня клиенты интернет-магазина vivo получат игрушку-маскота в честь дня защиты детей

Vivo поздравляет своих клиентов с Международным днем защиты детей и дарит «друга» каждому покупателю при покупке любого смартфона в официальном интернет-магазине vivo. Мягкая игрушка по имени Виго[1] – искатель приключений и лидер среди маскотов компании. Вместе с главным героем на таинственном острове живут и его друзья – любительница селфи Зои, игроман Жик и малыш-меломан ДиДи, которые всегда помогают друг другу на пути к осуществлению своей мечты.

Веселые маскоты отражают основные ценности vivo: стиль и технологичность, свойственные всем продуктам компании и радость, которую несет возможность делиться впечатлениями со своими близкими.

День защиты детей – один из важных и радостных государственных праздников для россиян, который вызывает улыбки, поднимает настроение и возвращает в детство. Vivo знает как приятно не только получать, но и дарить подарки, поэтому надеется, что мягкая игрушка от производителя станет приятным сюрпризом для самых маленьких членов в семье.

Vivo V17

Новый смартфон компании vivo оснащен 48 Мп AI-квадрокамерой, модулем NFC и селфи-камерой на 32 Мп. Аккумулятор ёмкостью 4500 мА·ч позволяет V17 работать дольше. Благодаря разъему Type-C и технологии двойной быстрой зарядки батарея заряжается с поразительной скоростью.

Vivo Y12

Смартфон Y12 ориентирован на молодую аудиторию оборудован тройной основной камерой для создания профессиональных фото и мощным аккумулятором емкостью 5000 мА·ч.

Vivo Y11

Cмартфон Y11 – практичное устройство для молодой аудитории, оборудовано двумя камерами для создания профессиональных фото и аккумулятором емкостью 5000 мА·ч. Благодаря ультратонким боковым рамкам дисплей кажется безграничным и соответствует флагманским стандартам.

[1] Предложение действительно, пока подарок в наличии.