Vivo открывает первый многофункциональный сервисный центр в России

Компания Vivo объявляет об открытии первого специализированного сервисного центра в Москве. Многофункциональный центр включает в себя департамент клиентского обслуживания и шоу-рум.

Клиенты многофункционального сервисного центра Vivo могут получить профессиональную помощь и консультацию специалистов, подобрать и приобрести аксессуары для смартфонов Vivo, ознакомиться с новинками компании, которые представлены в демонстрационной зоне.

Помимо полного спектра послепродажного обслуживания, пользователи Vivo могут получить бесплатные услуги: диагностику смартфона, обновление ПО, очистку памяти, удаление загрязнений корпуса устройства и прочее.

Большинство работ выполняются в присутствие заказчика в течение 20 – 60 минут. Для этого центр оснащен самым современным оборудованием, а для клиентов созданы условия для комфортного ожидания.

«Наша компания уделяет значительное внимание российском рынку. Мы видим большое число активных пользователей и готовы делать все необходимое, чтобы использование смартфонов Vivo приносило радость и было максимально комфортным для потребителей», отметил Ляо Люся, генеральный директор Vivo в России.

В планах компании открытие подобных центров в крупных городах по всей России. Авторизованные сервис-центры, на данный момент обслуживающие устройства Vivo в других городах, также продолжат свою работу.

Многофункциональный сервисный центр Vivo работает по будним дням с 09:00 до 18:00 по адресу Цветной бульвар, дом 25, строение 1, 1-й подъезд.

Контактный телефон: +7 (495) 741-80-06